пятница, 10 июня 2016 г.

Месть ветеринара Иванова набирает обороты

Сегодня состоялась проверка ветдепартаментом Крыма парка львов «Тайган». К счастью, обошлось без изъятия мяса и других продуктов из оборота, как это произошло вчера в зоопарке «Сказка». Экскурсию для представителей ветдепартамента мне пришлось провести лично, и я старался по возможности скрывать свои эмоции.

 В общем, сегодня разошлись мирно… 

Напомню, это первая за 21 год проверка зоопарка «Сказка» и за 5 лет парка «Тайган» ветдепартаментом Крыма. Никогда ещё ветеринары не совали свой нос в кормоцех, в холодильники парка и тем более не изымали у зоопарка мясо, яйца, рыбу и т. д. 

Я считаю, что это не новое российское законодательство. Это месть ветеринара Иванова, временного главы ветдепартамента Крыма, карьера которого после позора со «свиной чумой» и очумачиванием крымчан, а также скандалом с тигрятами, стремительно катится под откос. 

А чего можно было ожидать от амбициозного непрофессионала с опытом работы 6 месяцев в должности ветврача, да ещё в далеком 1998 году, как раз перед тем как он был осуждён и отправлен в колонию строгого режима. 

Вот собственно выписка из неофициальной биографии главы ветдепартамента Крыма: 

« …осужден по ст.206 ч.2 15.03.1999 Киевским районным судом Симф. Отбывал наказание в Арбузинской исправительной колонии ИК 83 (Арбузинский р-н Николаевская обл 55340 Украина), освоб. по амнистии 6.07.2000. В 2005 в Железнодорожном районе возбуждено уг.дело ст.296 ч.1, закрыто с10 УПК…» 

И этот человек, пусть со снятыми судимостями, возглавляет сегодня ветдепартамент Крыма, отдаёт распоряжения кого и как «кошмарить»!!!! Хотя для сегодняшнего правительства Крыма – это очевидно нормально. 

Олег Зубков

3 комментария:

  1. надо донести до федеральной власти "светлое прошлое ветврача иванова" и его настоящие "профессиональные деянья"..неужели ВСЕМУ НАЧАЛЬСТВУ на материке ЭТО ПОНРАВИТСЯ..есть же надзор за такой деятельностью..

    ОтветитьУдалить
  2. Посмотрите видео здесь https://www.youtube.com/watch?v=upxqohXOJLs&list=LL5dMML2Z8JggApdboJ6VpOQ&index=1 это ответы на многие вопросы

    ОтветитьУдалить
  3. Четверть века наши западные "партнеры" кошмарили Россию, и лишь теперь в правительстве спохватились. Сколько же лет еще будут кошмарить Зубкова с его дивными парками, пока, наконец, все выяснится? И мы опять будем повторять: "Ну как это все могло случиться?"

    ОтветитьУдалить