четверг, 16 июня 2016 г.

"Тайгану" нет аналогов!


Здравствуйте! В субботу 11.06.2016 мы впервые посетили Сафари парк львов "Тайган"! Знаете, честно, говорю от души, такой красоты я еще нигде в мире не видела!!! Ему просто нет аналогов!!!!! 

Этот чудесный парк- просто райский оазис у нас в Крыму!!! Войдя в парк, я ощутила легкую, добрую и очень положительную энергетику этого прекрасного места!!!!! Зелень, цветы, деревья, газоны, кусты просто красотище!!!!! 
А животные "Тайгана" все красивые, упитанные, чистенькие! В вольерах чистота идеальная!!! Уход и забота за животными на самом высочайшем уровне, который только может быть!!! Где еще, как не в "Тайгане", можно погладить настоящую австралийскую кенгуру!?, Где можно сфотографироваться с малышами львятами и тигрятами?!, а также совершить прогулку в сафари к большим львам?!, где можно наблюдать эксклюзивное зрелище кормление львов?! Ответ: "Нигде"!, а только и только здесь!!! 
Мы гуляли по парку с утра, время так быстро пролетело, что мы даже не успели оглянуться! Мне очень не хотелось уезжать с парка!( 
"Тайган" покорил моё сердце навечно!!!Не полюбить этот парк невозможно, только людям со злой душой и каменным сердцем может не понравится этот парк! Я сюда еще не раз вернусь!!! Теперь я Ваш посетитель навсегда!!! Ведь посетив и увидев "Тайган" однажды, забыть и разлюбить его никогда не получится!!!!!


1 комментарий:

  1. ТАЙГАН_это ЖЕМЧУЖИНА КРЫМА..ЭТО ЖЕМЧУЖИНА РОССИИ!!

    ОтветитьУдалить