воскресенье, 6 июня 2021 г.

Love is...! - ...Это когда львица обнимает льва! Зоопарк «СКАЗКА»!

7 комментариев:

  1. Милый мой,я тебя согрею в своих жарких объятиях!Что тебе на завтрак мой котенок сделать?Милая,ты такая нежная !Как мне повезло с тобой!

    ОтветитьУдалить
  2. Милая,обнимай меня чаще и именно там,где обнимаешь!У меня там особенная зона!Мне очень приятно! Хорошо ,мой котенок!А сейчас ты должен покушать!Ты у меня такая добрая и заботливая,как мамочка!

    ОтветитьУдалить
  3. Ну что милая,ревности прошли спрашивает Гека.Да милый, практически да.Я у тебя жуткая собственница!Да вижу милая и мне очень нравится твоя ревность!Да Гек,тебе нравится когда я ревную,ну тогда буду ревновать ещё больше!

    ОтветитьУдалить
  4. Ну что моя ревнуля,спрашивает Гека у своей львицы,прошли ревности и капризы?Да милый ,уже прошли........Я собственница ещё та!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Чип загнал в сердце Стервы кинжал ,ее сердце каждый день болит........

    ОтветитьУдалить
  6. Что опять ревнули моя хорошая,спрашивает Гека....А что дорогуша не видишь,сколько царапин тебе любя я наставила....и будет ещё !!!!!!!!Милая ,ты у меня просто прелесть!

    ОтветитьУдалить
  7. Джуна пришла к Стервуле и говорит о том,что хочет замуж.Стервуля конечно дала мудрый совет.Милая,не спеши.Замуж не напасть,как говорят.Выйдешь замуж,а потом дети как пойдут,и что ,времени на себя практически не будет.Хоть у меня детей нет,но я же вижу,что за детьми нужен уход,забота .Не спеши ,слушай свое сердце и оно тебе подскажет верный путь.......Если б мы всегда слушали свое сердце......особенно в юности ......Стервуля вздохнула,хлебнула кофейку и погрузилась в своих мыслях........Она вспомнила Чипа и сердце кольнуло в груди..........

    ОтветитьУдалить