среда, 2 июня 2021 г.

Львы меня приревновали меня к белым тиграм! Это ЧТО—ТО!

14 комментариев:

  1. Ох уж ревнули !

    ОтветитьУдалить
  2. Ревнуют ,значит любят!

    ОтветитьУдалить
  3. Львица вздохнула ,вспомнила свою первую неразделённую любовь,которая разбила ее сердце.Тот парень предал ее ради другой,оставив глубокую рану на сердце.......
    .

    ОтветитьУдалить
  4. Львица Гека очень сильно ревнует его.Ревность не даёт ей покоя.

    ОтветитьУдалить
  5. Стерва вздыхает,что Чипу она не нужна и рядом Джуна ,которая приревновал его к другой львице.Ах ,подружка ,какие же мы с тобой дурочки!

    ОтветитьУдалить
  6. Гека подошёл к ревнуле своей.Милая,не надо ревновать меня.Я знаю,что мне делать и что не делать.Общайся с нею,с которой общался ,подойдёшь поближе,всю мордаху поцарапаю.

    ОтветитьУдалить
  7. Стервуля вздохнула ,сердце сильно закололо в груди,не нужна она Чипу ...........

    ОтветитьУдалить
  8. Джуна увидела,как Персей общается с львицей лёгкого поведения.Ох уж этот Персей ,а что это за ш...ва рядом с ним?Наверно ученица мамы Чоли,вся в нее .

    ОтветитьУдалить
  9. Стервуля вздохнула,ее сердце болело сильно......пронизывающая боль в груди.

    ОтветитьУдалить
  10. Гек подошёл к ненаглядной,а она как цапнет его по мордахе коготками!Вот это девушка-огонь,подумал Гека!

    ОтветитьУдалить
  11. Размышления о ревности.....животные также ревнуют,как и люди,а может даже сильнее.Они могут ревновать своих хозяевов ,если те больше внимания уделяют другим питомцам.Они могут ревновать своих друзей, любимых.Вообще что такое ревность с точки зрения психологии.Ревность ,как не тяжело осознавать,но это прежде всего неуверенность в себе!А не в другом человеке.Также ревность это страх потерять внимание любимого или дорогого человека.Ревность также является признаком любви.Это страх и опасение,что кто то другой лучше ,чем ты и так далее.И это ещё не полный перечень причин ревности,а лишь самые основные так сказать.Не берём здесь патологическую ревность или бред ревности,кто изучает медицину ,то знает ,что бред ревности это уже относится к психиатрии.Это уже неадекватная ревность,а мы говорим за ревность ,которая бывает у многих людей ,она также передается по наследству и может являться чертой характера человека.

    ОтветитьУдалить
  12. Стервуля любит Чипа,но немного обижается.........

    ОтветитьУдалить
  13. Чук нежно обнял Джуну и они просидели всю ночь ,смотря на звёздное небо .........

    ОтветитьУдалить
  14. Как же Сильно Стервуля ревнует Чипа......Так сильно любит его..........

    ОтветитьУдалить