воскресенье, 17 ноября 2019 г.

Полчища бесноватых псов пытаются разодрать "Тайган"!

Тайган стал для меня вторым домом и я не могу не возвращаться сюда.
И вот сейчас, с этим домом случилась беда..... Полчища бесноватых псов пытаются разодрать его на части. Мыслимо ли выдержать такое количество проверок и судов???!!!!!!!!! А они идут нескончаемым потоком по сфабрикованным жалобам кучки ничтожных людишек. И каждый хочет укусить побольнее, наложить штраф побольше...
Олегу Алексеевичу вместо того, чтобы созидать и творить на благо своих парков, приходится все силы кидать на борьбу с этим маразмом. 
Дай Бог ему сил всё выдержать!!!! 
А победа все равно будет за нами, и мы снова приедем в парк, чтобы получить заряд позитива, энергии и хорошего настроения!
А пока, в наших с вами силах помочь Олегу Алексеевичу в его борьбе за парки. Нас много и мы можем обеспечить максимальную гласность создавшейся ситуации РЕПОСТАМИ, ЗВОНКАМИ, ПИСЬМАМИ. Звоним и пишем во все (максимально ) общественные организации, телепередачи, политические организации, известным блогерам и т.д., дабы привлечь внимание к проблеме. 
Я верю, все будет хорошо.
РУКИ ПРОЧЬ ОТ ТАЙГАНА!!!
http://chng.it/9kXC97dLVm


4 комментария:

  1. НЕЛЮДИ,ПРОЧЬ ОТ СВЯТОГО ЧЕЛОВЕКА ОЛЕГА АЛЕКСЕЕВИЧА ЗУБКОВА

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Надежде за Пост о Любимом Тайгане.Максимум репостов,пересылать друзьям,знакомым ,Письма ,кто куда может писать .Любимые Тайган и Сказка,Мы с Вами!

    ОтветитьУдалить
  3. Давайте сделать фотоохоту на эти зондеркоманд крымских вет преступников.
    Что бы целы Мир узнал их дела и физиономии!

    ОтветитьУдалить
  4. Надя,все правильно!!

    ОтветитьУдалить