суббота, 26 декабря 2020 г.

Вопрос дня Олегу Зубкову: о съемках фильма "Ищу жену с ребенком" в "Тайгане"

 
Автор: Татьяна Цуканова

Здравствуйте, Олег Алексеевич. На Первом канале показали фильм "Ищу жену с ребенком". Действие происходит в Крыму. В конце второй серии съемки проходили в Парке львов. И хотя я была в Парке два раза и каждый день смотрю видео о Парке, мне было очень приятно все увидеть еще раз. Вопрос в рубрику. Не могли бы Вы немного рассказать об этих съемках. Спасибо.


Ответ:

Здравствуйте, Татьяна!
Действительно некоторые сцены фильма "Ищу женщину с ребёнком" снимались в парке львов "Тайган". Прекрасные актёры, режиссёры, а чего стоит персонаж "Менеджера по носухам"?!
Тогда Крым был ещё в составе Украины, Парк львов "Тайган" только открылся и внимание киношников к парку было очень большим. Съёмки этого фильма проводила группа "Квартал-95", удивительно талантливая команда, кстати возглавлял которую Владимир Зеленский. Сейчас он президент Украины. И пока эстрада потеряла уникального, талантливого актёра, с другой стороны Украина выбрала себе президента, которого захотели выбрать простые люди. 
Тогда в 2013 году команде "Квартал-95" настолько понравился "Тайган", его безграничные возможности и локации, что Алексей Кирющенко, режиссёр фильма "Ищу женщину с ребенком", уже во время съёмок решил что сериал "Сваты-7" будет сниматься в "Тайгене". Даже сюжет придумал. Известный Митяй, где-то угнал аэроплан. Но поскольку управлять им толком не умел, то вскоре потерпел авиакрушение. Падая на этом аэроплане, он падает в саване среди львов... Спасаясь от подошедших хищников, он забирается на дерево и зовёт на помощь. Подоспевшие сотрудники зоопарка и директор спасают Митяя от львов, но за порчу саваны оставляют его на штрафные работы в парке львов "Тайган"...
Я собственно должен был играть роль самого себя, т. е. директора парка. Ну а дальше уже были бы приключения Митяя в "Тайгане" и о них можно только догадываться.
Это были украинские, прекрасные времена, когда мы думали о созидании, все были на позитиве и жили в совершенно других реалиях нежели сегодня...
В упомянутом Вами фильме, Татьяна, сохраняются воспоминания о том прекрасном времени.
С уважением Олег Алексеевич Зубков.

8 комментариев:

  1. РОДНОЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС,ВАШУ СЕМЬЮ И ВАШИХ БЛИЗКИХ!!!!!!!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ЖЕЛАЮ КРЕПЧАЙШЕГО ЗДОРОВЬЯ, ДОБРА,СЧАСТЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, УДАЧИ,ПРОЦВЕТАНИЯ!!!!!!!!ПУСТЬ ВСЕ ЗАГАДОННОЕ В ЭТОТ ПЕРИОД СБУДЕТСЯ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ!!!!!!БОЖЬЕЙ ПОМОЩИ ВАМ ВО ВСЕМ!!!!!!!!!!!!Ваши сторонники(Украина)

    ОтветитьУдалить
  3. Как больно , теперь все не так , сплошная нервотрёпка и это я не о Тайгане , а в общем о жизни в настоящее время .

    ОтветитьУдалить
  4. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ !!!!!!!ВАШУ СЕМЬЮ!!!!!!!ВАШИХ БЛИЗКИХ!!!!!!!!!!СПАСИБО И НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН ЗА СЧАСТЬЕ,ДОБРО,ЛЮБОВЬ,КОТОРЫЕ ВЫ ДАРИТЕ ЛЮДЯМ!!!!!!!!У ВАС ЗОЛОТОЕ СЕРДЦЕ!!!!!!!!!!БЕРЕГИ ВАС ХРИСТОС ОТ ВСЯКОГО ЗЛА,ВРАГОВ И ЛИХИХ ЛЮДЕЙ...............С Любовью из Украины,Ваши сторонники!

    ОтветитьУдалить
  5. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ХРАНИ ВАС ХРИСТОС

    ОтветитьУдалить
  6. Очень хороший был придуман сценарий и идея про приключения в саванне! Было бы здорово Тайгану, его друзьям и молодым режиссерам своими силами снять минифильм на основе данного сценария! Можно объявить краудфандинг!?

    ОтветитьУдалить
  7. Почему он падает уже в саване? Заранее надел?

    ОтветитьУдалить
  8. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ И ОБОЖАЕМ!!!!!!!!!Ваши Сторонники, Украина!

    ОтветитьУдалить