среда, 6 июля 2016 г.

Н.Н. Дроздов: Олег Зубков это человек природы

В прошло году Николай Николаевич Дроздов пробыл в парке львов "Тайган" и Ялтинском зоопарке "Сказка" несколько дней, но этого хватило, чтобы мы стали друзьями. Этот известный телеведущий и ученый повидал весь мир, включая Антарктиду и Австралию, но сафари-парк "Тайган" смог удивить этого человека, которого удивить казалось бы уже нечем.






Елена Резникова
Более авторитетного мнения, чем мнение Н.Н. Дроздова быть не может!!!!! Чего только стоят эти отзывы: «это вообще уникально, единственный в мире сафари-парк с такой программой, другого такого нет!!!! «Хозяин О.А.Зубков – ЧЕЛОВЕК ПРИРОДЫ»!!!!! Просто, честно, открыто, спасибо Николай Николаевич. Жаль только тех, кто мешает дальнейшему развитию парков и созданию новых. Ведь они слепые, глухие, завистливые, и уж конечно, не люди природы, потому что невежественны. Создателя УНИКАЛЬНОСТИ "носить надо на руках", а не создавать преграды, которые он все равно преодолеет. Невежество порождает невежество, а талант и гениальность - уникальность.

Галина Ломакина
Интеллигентный, высокообразованный ученый с мировым именем, добрейшей души человек, Николай Николаевич Дроздов, посвятивший свою жизнь изучению и защите животного мира, с восторгом и изумлением рассказывает о достижениях Олега Зубкова. Приятно слышать истину из уст гениального человека. Вот чье мнение имеет вес и особую значимость в оценке деятельности самобытного человека . Чтобы взять на себя смелость кого-то критиковать и оценивать, нужно самому достичь невероятных высот в избранной профессии, а все невежественные псевдоспециалисты права не имеют и рот раскрывать, пытаясь подвергать критике и нападкам деятельность Олега Зубкова.

Комментариев нет:

Отправить комментарий