суббота, 16 июля 2016 г.

С Зубковым нужно дружить!

Автор: Виталий Хомутов

История жизни выдающегося крымчанина Олега Зубкова известна многим. В этой истории есть страницы созидания, борьбы, триумфа и разочарований...


Но каждый, кто знает эту историю, может отметить, что те, кто дружил с Олегом Зубковым и помогал ему развивать его проекты, созданные и создаваемые на благо Крыма, те в итоге выигрывали. 
Олег Зубков очень благодарный человек, и стела в парке "Тайган"  с увековеченными именами руководителей, поддержавших открытие сафари-парка тому пример, и банер в холле кафе "Белы лев" с фамилиями тех, кто поддержал парки Зубкова в период закрытия в знак протеста - тоже тому пример. И таких примеров немало, привел самые наглядные.
Но Олег Зубков не будет молчать, если к нему и его делу относятся несправедливо. Сколько чиновников потеряли свой авторитет в глазах общества и не только крымского из-за своей недальновидности и предвзятости по отношению к этому творцу прекрасного. Общественность из многотысячных сторонников Олега Зубкова и его парков всегда на его стороне и всегда готова громогласно поддержать его в трудные минуты, что уже доказано практикой. 
Чиновники приходят и уходят, некоторые не оставив после себя никаких воспоминаний, некоторых вспоминают с признательностью, некоторых люди запомнят с не хорошей стороны. И очень бы не хотелось, чтобы в каком-то из парков Олега Зубкова когда-то появилась стела с именами тех, кто вредил ему и его проектам!

Комментариев нет:

Отправить комментарий