суббота, 9 июля 2016 г.

Месть ветеринара Иванова зоопарку «Сказка» продолжается и набирает обороты


Сразу же после проигранного в суде иска от г-на Иванова В. В. о защите ущемлённых чести и достоинства на сумму в 2 000 000 рублей, главный ветеринар Крыма г-н Иванов В. В. направил все силы подчинённого и преданного ему ветдепартамента на «кошмаривание» зоопарка «Сказка». 

Результатом этих заказных и предвзятых проверок стали протоколы со штрафами которые получил зоопарк на этой неделе. 

Иванов В. В., успешно нарабатывает новую практику «кошмаривания» зоопарков, до него до этого за всю историю существования зоопарков не додумался никто. 

Штраф в 500 000 рублей за отсутствие дезковрика это, безусловно, круто!!! А штраф в 300 000 рублей для зоопарка за то, что ветеринары не могут идентифицировать и проверить соответствие курятины в холодильнике ветсертификату – вообще верх маразма, на мой взгляд. 

Создаётся впечатление о том, что ветеринар Иванов отыгрываясь на зоопарке «Сказка», пытается удовлетворить своё ущемлённое достоинство, а может череда предвзятых проверок со стороны ветдепартамента это попытка вымогательства взятки?! 

Думаю, что стоит по этому поводу обратиться в соответствующие органы, чтобы проверили законность этих проверок, их направленность, систематичность и т. д. 

Прошу всех, разбирающихся в вопросах проверок, посмотреть протоколы проверок и высказать своё мнение и по возможности дать совет, как мне поступить по отношению к взорвавшемуся ветеринару, использующему своё служебное положение для сведения личных счетов!

Протоколы о штрафах прилагаю. 

Однако уверен, что последнее слово в этом деле скажет суд. 


С уважением Олег Зубков

















28 комментариев:

  1. Нужна личная поддержка Путина В.В., достаточно было бы его посещения Тайгана, чтобы эти государственные деятели угомонились.

    ОтветитьУдалить
  2. действительно задолбал своим идиотизмом..конечно надо направить иски в соответствующие органы, ПОДАТЬ НА НЕГО ИСК В СУД,но не в качестве защиты себя,а именно НА НЕГО с денежной компенсацией и отправить жалобу "защитнику бизнесменов"(он здесь был на ялтинском форуме..Титов кажется??)...и все же наверно надо выйти на связь с Аксеновым раз этот деятель подчиняется только ему

    ОтветитьУдалить
  3. Олег! Необходимо все штрафы юридически грамотно обжаловать/оспаривать!

    ОтветитьУдалить
  4. Хотят разорить Зубкова! Без всякого стеснения бандитски орудуют! Сколько живу в Крыму, такого не было ужаса!
    "Помогают развитию Крыма, как могут" Молодцы!
    А где же Справедливая Россия? Что происходит в Крыму - никому не интересно. Пусть иванов развлекается, а аксенов его крышует. Здорово! И всем хорошо и все вокруг молчат.
    Сердце разрывается на все это смотреть. Как бедный Зубков это все переносит. И не знаешь как помочь человеку. И за что так кусать по зверски и деньги отнимать штрафами.
    300 лет собрались жить и хапать. Сколько нужно на одну жизнь? У иванова уже такой фейс пропитый и все мало. Деньги из карманов вываливаются, когда все Крымчане живут и выживают. Дряни ненасытные.

    ОтветитьУдалить
  5. неблагодарный этот Зубков! его от бЕндер спасли, а он жалуется

    ОтветитьУдалить
  6. Ну что, Олег, как тебе родная гавань? Как насчет того, чтобы натравить тигров на ветеринара, а?

    ОтветитьУдалить
  7. Где же твои боевые, противобандеровские львы ??? Уперёд!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Щас он еще и за слово "взорвавшийся" оштрафует :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да,да. Экстремизмом попахивает.

      Удалить
    2. Олег, если вы ещё не поняли, то всё происходящее с вашими и нашими любимыми зоопарками - это действия, направленные на то, чтобы если не отжать ваши детища, то, как минимум, заставить вас "делиться". Сочувствую вам, но, увы, деваться вам некуда. За два года "в родной гавани" вы внешне заметно сдали. Берегите себя и свою семью. С уважением и тревогой за вас, - Надежда, Мурманск.

      Удалить
    3. Эй вы желчная надежда из мурманска. Каждому бы так выглядеть, как выглядит Зубков в свои годы, работая в таком бешеном ритме,каждый день выполняя такое количество огромного труда! он в отличной спортивной форме. Всегда веселый, с большими эмоциями и искрящимися глазами, и морем шутки с окружающими людьми. А главное, за ним стоят тысячи тысячи поклонников его зоопарков из разных стран мира.
      Светлана, США

      Удалить
  9. Теперь хоть камни с неба!

    ОтветитьУдалить
  10. эх, хорошо в крыму кацапском жить, эх хорошо иудам штрафы платить... ну и, здоровья вам, хорошего настроения.. :)

    ОтветитьУдалить
  11. Счастья и хорошего настроения...

    ОтветитьУдалить
  12. вот вам родная гавань, кушайте не обляпайтесь

    ОтветитьУдалить
  13. Надо писать Путину. Очень вероятно, что он об этом беспределе не знает. Олег, пиши, каждый день пиши по письиу. Путин узнает и со всем разберется. Кроме Путина помочь некому, только ему надо писать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не, каждый день по письму мало будет.
      Нужно во время завтрака, обеда и ужина.
      А ещё лучше вместо завтрака, обеда и ужина.

      Удалить
  14. Так что там у нас с бандерами? Всё еще спускаем на них львов или уже поостыл немного?

    ОтветитьУдалить
  15. заплыв в родной говени продолжается...

    ОтветитьУдалить
  16. Олег, а вы влезьте на скалу да погромче - "Путин памаги!"

    ОтветитьУдалить
  17. Ну вы держитесь, там! Как там "хоть камни с неба"? А че львы на "путинских" не кидаются? Только на "правосеков" и "бандеровцев"*

    ОтветитьУдалить
  18. Олег! Просмотрев составленные протоколы инспектором- во-первых а были ли законные основания для проведения внеплановой проверки ,во вторых применимы ли к данному случаю разного рода регламенты в т.ч и "п.п.2 п .33 технического регламента Правительства Казахстана,применяемые на территории РФ с 01.07.2010 г"и т.д. Считаю ,что в данном случае идет подмена понятий в юридическом смысле для привлечения к административной ответственности и причинении Вам вреда. Необходимо обязательно письменно возражать против выводов указанных в протоколах со ссылками на действующее законодательство ( т.е. набирать доказательную базу),а в случае непринятия Вашей позиции не бояться и идти через суд доказывать доказывать неприменимость данных регламентов в Вашем случае. Прочтите и изучите все Постановления и регламенты на которые ссылается инспектор и по каждому возражайте.Да,конечно,это трудоемкая и терпеливая работа,требующая времени и другая сторона рассчитывает на этот факт ,но игра стоит свеч,а изучив всю документацию Вы поймете,как нужно изменить законодательство,чтобы чиновники не "кошмарили бизнес". Вы же хотели стать депутатом,для того чтобы изменить жизнь и судьба Вам предлагает на Вашем примере изучить как это сделать.Вы все отстоите,можете не сомневаться в успехе!

    ОтветитьУдалить
  19. Путин приди!!!!!

    ОтветитьУдалить