понедельник, 2 мая 2022 г.

Первый день в саванне. Львы открыли сезон 2022! Тайган. Lions life in Taigan.

18 комментариев:

  1. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ОТКРЫТИЕМ НОВОГО СЕЗОНА!!!!!!!!!!!ВСЕХ БЛАГ И ДОБРА!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Стерва,ты чего злая...?Мужчина,пошел вон отсюда.Чука,не трогай меня,а не то загрызу ,понятно?Все вы одинаковы и все Вы делаете больно девушкам.И разбиваете сердца.

    ОтветитьУдалить
  3. Стерва злая,как собака.Что это с ней?Чука,я незнаю ,говорит Персей.И Мона тоже злая,говорит ,что все мужики одинаковые.

    ОтветитьУдалить
  4. Стерва,ты чего такая злая?Молчи мужчина,твое место это сидеть у лап женщины.Чука,лучше молчи,а не то пошлю надолго.

    ОтветитьУдалить
  5. Стерва кинулась на Чука....мужчина,прочь,не трогай меня.Стерва,ты чего такая?Прибью тебя Чука,убери свои лапы ....молчи Мужчина,когда женщина говорит.

    ОтветитьУдалить
  6. Молчи Чука и слушай меня женщину.....Ты понял?Стерва,ты как с цепи сорвалась,что с тобой?Я вспомнила свою первую любовь,парня,который разбил мне Сердце в юности,как я его любила сильно.Я дура ,понимаешь,круглая дура.Вы все одинаковые,молчи Мужчина и не смей мне перечить,а не то загрызу.

    ОтветитьУдалить
  7. Стерва Вздохнула,вспомнила свою первую безответную любовь,того парня,который разбил ее сердце............Она вздохнула и пошла спать.

    ОтветитьУдалить
  8. Уважаемый Олег! Алексеевич! С сасого раннего утра и до позднего вечера смотрю и прослеживаю жизнь парка ТАЙГАН! И так ежедневно! Вы моя вторая жизнь! Смотрю всё! особенно большое внимание уделяю Вашему общению с журналистами и так далее, слушаю и анализирую каждое слово сказанное Вами! Очень хорошо и многое честно и правильно, ничего и никого, не боясь говорите.. Подписываюсь под каждым Вашим словом.Обожаю ваших львов и львиц, знаю имена Вожаков. А когда слушала историю ЛОРДА! в конце заплакала. ВЫ ЧУДО! Никак не получается зарегистрироваться. Я Галина! Москва! grey.0710@.yandex.ru Вчера смотрела выпуск львов. Как у вас там уже красиво, началось цветение. Львы у Вас красивые, такие откормленные, ухоженные, умные, львицы просто все модели! Я восхищаяюсь Вашей любовью ко всем животным, умением общаться и понимать их! Вы им дарите свою любовь и частичку себя и они любят вас! А Я ТАК! ВООБЩЕ! ВАС ОБОЖАЮ! Жаль! Что никогда не смогу посетить ВАШ Парк! Не смогу погладить, так очаровавших меня львов. Я и дальша буду практически ежедневно быть рядом с ВАМИ! Как вот в эти дни 1 - е и 2 - е мая просидела у ноутбука и смотрела ТАЙГАН! Даже погулять не выходила. Как же мне с Вами хорошо. Удачи ВАМ, ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ! ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ. ЛЮБВИ! СПАСИБО! ВАМ ОГРОМНО! ЗА ВАШ ТРУД! ЗА ВАШУ ЛЮБОВЬ К ПРИРОДЕ И ЖИВОТНЫМ!

    ОтветитьУдалить
  9. Стерва Вздохнула:Я Влюбленная и Очень Капризная девушка,ах....ещё и вредная немного....а сегодня просто мегера....

    ОтветитьУдалить
  10. Стерва,привет милая!Чука,отойди от меня,я злая,как мегера.Еще пару слов и Прибью.

    ОтветитьУдалить
  11. Стерва злая и кидается на всех.......Да Чука,не подходи к этой девушке несколько дней,а не то загрызет.

    ОтветитьУдалить
  12. Девчонки,а ну создадим коллектив амазонок,только девчонок и будем кусать парней ,они заслужили,чтобы их кусали и грызли,а не ласки.Да Стерва,ты права,ещё пару девчонок прихватим и покажем этим мужчинам на что мы способны.Ну их....ну их милая ....

    ОтветитьУдалить
  13. Чука,не подходи ко мне....не смей.....Стерва,я просто поговорить с тобой пришел.Все вы разбиватели женских сердец,понятно?А ну пошел вон от меня.Стерва вздохнула:она вспомнила свою первую несчастную любовь,которая разбила ее хрупкое Сердце.Да Чука,жестокими нас делают те,кого мы безумно любили.....Она вспомнила того парня из юности и заплакала.....Она искренне его любила....а он ее очень обидел,предав ее ради другой.Остань идиот от меня кричит Стерва на Чука.

    ОтветитьУдалить
  14. Стерва Вздохнула:она вспомнила свою первую любовь,того парня,который разбил ее сердце.......того,которого она любила в юности....страдала по нему.Она вздохнула:да,жестокими нас делают те,кого мы безумно любили.Это истина,это правда.Он предал меня ради другой,она вспомнила,как плакала и страдала....

    ОтветитьУдалить
  15. Стерва Вздохнула!!!Я злюсь на всех,кроме Чипа.....Я Чипа Сильно Пресильно Люблю.................Но он пока не должен знать о моей Любви.Это моя тайна.А на других я рычу и кидаюсь,и загрызу.....к вообще я добрая девушка,очень добрая,но с перчинкой!

    ОтветитьУдалить
  16. Стерва Вздохнула:Чипа я Безумно Люблю.....Так Скучаю по нему .....так хочу Его обнять и прижать к себе....и не отпускать.....А злюсь я на первую свою любовь.....который разбил мне Сердце ......который предал мою любовь....Я незнаю,как признаться Чипу в Любви.....пока это тайна моя....Он не должен об этом знать....Что я Его Люблю Сильно.....

    ОтветитьУдалить
  17. Чука,иди сюда ко мне,негодяй.Да Мона милая....Кто строил глазки другим девчонкам,кто флиртовал?Я тебя загрызу сейчас...Милая,я вообще на них не смотрел.Молчи придурок и слушай меня.

    ОтветитьУдалить
  18. Стерва не в настроении видимо была....Да Чука,что-то даже слишком она злая,аж искры мечет.От зараза уже.Но мне нравятся девушки с огоньком!Персей,она тебя пошлет....Да уже послала.

    ОтветитьУдалить