воскресенье, 29 мая 2022 г.

Львица приревновала своего льва) Тайган Lions in Crimean Taigan

22 комментария:

  1. Какие же женщины все ревнивые.....жуть просто....Да Чуки,они такие Собственницы!

    ОтветитьУдалить
  2. Если девушка ревнует,значит Сильно Любит .....Да Чуки,это истина.

    ОтветитьУдалить
  3. Влюбленная девушка всегда очень ревнива и также значит,что если ревнивая,то значит Сильно Любит......Ревность и Любовь всегда рядом.

    ОтветитьУдалить
  4. Стервулик Вздохнула:Я Так Сильно Люблю Чипа.....Так Хочу Его обнять.....и поцеловать.....но я незнаю,как Ему об этом сказать...Ну я сильно стесняюсь....Ах,и никакая я не вредная и не противная девушка,а такой бываю,когда ревную Чипа.

    ОтветитьУдалить
  5. Стервочка вздохнула:Ну да,я слишком ревнивая,ужасно ревнивая,нет ,невыносимо ревнивая....Но потому ,что Сильно Люблю Чипа и никому к нему не подходить.Загрызу.

    ОтветитьУдалить
  6. Стерва Вздохнула:Незнаю, Сердце мое болит..........Яне должна тревожить Чипа.Мое Сердце болит ,очень сильно болит.Я устала,я очень устала....лучше бы Он меня убил .......

    ОтветитьУдалить
  7. Стерва Вздохнула:Незнаю, Сердце мое болит..........Яне должна тревожить Чипа.Мое Сердце болит ,очень сильно болит.Я устала,я очень устала....лучше бы Он меня убил .......

    ОтветитьУдалить
  8. Стерва Вздохнула:я как старый друг не должна тревожить Чипа.....Я Его Сильно Люблю.....и не должна ему мешать.Стерва заплакала и пошла спать.

    ОтветитьУдалить
  9. Стерва Вздохнула:незнаю,нужна ли я Чипу,может и не очень и нужна....Она вздохнула и пошла спать.

    ОтветитьУдалить
  10. Стерва расстроилась:Незнаю,нужна ли я Чипу....Я Его Сильно Люблю,но незнаю,как я нужна ли я ему.....Она расстроилась.....Мое сердце болит....Он знает,что я Его Сильно Люблю....Пусть иногда вспомнит про Стерву....а там,как хочет...Она заплакала и ушла....

    ОтветитьУдалить
  11. Стерва расстроилась:видимо,я не очень нужна Чипу...Я как старый друг Ему добра желаю и не хочу ему мешать.Я Его Сильно Люблю......Но сердце мое болит.Не нужна я ему видимо...Ему лучше с другими людьми...Я понимаю,как старый друг понимаю.И не мешаю.И она ушла.

    ОтветитьУдалить
  12. Стерва расстроилась:видимо,я не очень нужна Чипу...Я как старый друг Ему добра желаю и не хочу ему мешать.Я Его Сильно Люблю......Но сердце мое болит.Не нужна я ему видимо...Ему лучше с другими людьми...Я понимаю,как старый друг понимаю.И не мешаю.И она ушла.

    ОтветитьУдалить
  13. Порой старый друг должен уйти,чтобы дать путь новым друзьям........так бывает вздохнула Стерва.....Любимые друзья у нас всегда в сердце.Если мы не так нужны ,то зачем нам мешать друзьям.

    ОтветитьУдалить
  14. Порой старый друг должен уйти,чтобы дать путь новым друзьям........так бывает вздохнула Стерва.....Любимые друзья у нас всегда в сердце.Если мы не так нужны ,то зачем нам мешать друзьям.

    ОтветитьУдалить
  15. Стерва Вздохнула:я как старый верный друг понимаю,что видимо я не так уж и нужна Чипу.....Она заплакала и ушла.

    ОтветитьУдалить
  16. Незнаю,нужна ли я Чипу .... Вздохнула Стерва..... Сердце болит мое....Видимо не так уж и нужна...я как старый друг не должна надоедать Ему.

    ОтветитьУдалить
  17. Незнаю,нужна ли я Чипу .... Вздохнула Стерва..... Сердце болит мое....Видимо не так уж и нужна...я как старый друг не должна надоедать Ему.

    ОтветитьУдалить
  18. Так бывает, Вздохнула Стерва,что новые друзья лучше старого друга,я все понимаю.... Вздохнула Стерва,я все понимаю.......Если Чип иногда вспомнит меня,мне будет приятно,но я не должна ему мешать,как бы больно мне не было.Истинная Любовь жертвенна.

    ОтветитьУдалить
  19. Так бывает, Вздохнула Стерва,что новые друзья лучше старого друга,я все понимаю.... Вздохнула Стерва,я все понимаю.......Если Чип иногда вспомнит меня,мне будет приятно,но я не должна ему мешать,как бы больно мне не было.Истинная Любовь жертвенна.

    ОтветитьУдалить
  20. Незнаю,нужна ли я Чипу,незнаю, Вздохнула Стерва......Я надоедать Чипу не буду и тревожить...как бы Сердце не болело мое.Стервочка пошла спать.

    ОтветитьУдалить