пятница, 20 мая 2022 г.

Как львы с нами ВУЙКА ИСКАЛИ! Тайган. Lions life in Taigan.

8 комментариев:

  1. Стерва ревнует ЛЮБИМОГО ЧИПА и обижается, и злюкается.....и не разговаривает.

    ОтветитьУдалить
  2. Да вздохнула Стерва......я .безумно ревнивая .......могу на эмоциях такого наделать,вспылить,скандалить,вредничать,но я никогда не предам любимого человека...

    ОтветитьУдалить
  3. Куда ты запрятал девушек Чуки?Я ищу их в шкафу и не могу найти....Жена моя,от ревности ты сошла с ума?!

    ОтветитьУдалить
  4. Ненавижу тебя, ненавижу Чуки.....Идиот, скотина,козел.....Моника. Такие комплименты мне ,супер...Ты меня достала неугомонная ,склочная,сварливая зараза....Ну теперь после битья посуды у нас будет бурное примирение и страстное...Да уж,если я не сойду с ума от тебя,моя женщина.

    ОтветитьУдалить
  5. Ненавижу тебя, ненавижу Чуки.....Идиот, скотина,козел.....Моника. Такие комплименты мне ,супер...Ты меня достала неугомонная ,склочная,сварливая зараза....Ну теперь после битья посуды у нас будет бурное примирение и страстное...Да уж,если я не сойду с ума от тебя,моя женщина.

    ОтветитьУдалить
  6. Моя царица,я твой раб .......Чуки,сегодня я твоя Клеопатра и я после ночи любви тебя убью....готовься.....Я готов на все.....Да ты мой раб,любое мое желание ты должен исполнить и немедленно.Молчи мужчина,недостойный ты женщины,царицы....Да моя Моника,моя Клеопатра.Ты меня убьешь и я буду счастлив.

    ОтветитьУдалить
  7. Моя царица,я твой раб .......Чуки,сегодня я твоя Клеопатра и я после ночи любви тебя убью....готовься.....Я готов на все.....Да ты мой раб,любое мое желание ты должен исполнить и немедленно.Молчи мужчина,недостойный ты женщины,царицы....Да моя Моника,моя Клеопатра.Ты меня убьешь и я буду счастлив.

    ОтветитьУдалить
  8. Влюбленной девушкой управляют эмоции ,но не трезвый рассудок.... Вздохнула Стерва.......Ведь любовь у нас в сердце........Я Сильно Люблю Чипа и поэтому понимаю,что Он Занят...я также понимаю,как бы больно мне ни было,что нужно отпустить Его к тем,с кем ему интересно,к новым друзьям....Да ,я как старый друг вздохнула Стерва ,желаю Ему Счастья!

    ОтветитьУдалить