вторник, 31 мая 2022 г.

Полный отруб у львов! Тайган Sleepy lions in the Crimea!

29 комментариев:

  1. Стерва,где она ....незнаю Чуки,лежит девочка,видимо она Обиделась.Не хочет разговаривать.

    ОтветитьУдалить
  2. Стерва заплакала:незнаю,нужна ли я Чипу.......Когда он долго молчит,то мне в голову лезут всякие мысли...Незнаю, нужна ли я Ему так Сильно,как он мне? Сердце мое болит и я очень устала,я не железная .

    ОтветитьУдалить
  3. Чука,где Стерва?Она сказала,что ни с кем не хочет разговаривать......Она обиделась?Видимо да.Девушке мало внимания.

    ОтветитьУдалить
  4. Чука,где Стерва?Она сказала,что ни с кем не хочет разговаривать......Она обиделась?Видимо да.Девушке мало внимания.

    ОтветитьУдалить
  5. Стерва Обиделась и ушла спать .....Да Руслан,девушка она очень обидчивая по натуре..........Надо ей Внимания и Ласки больше.

    ОтветитьУдалить
  6. Стерва Обиделась и ушла спать .....Да Руслан,девушка она очень обидчивая по натуре..........Надо ей Внимания и Ласки больше.

    ОтветитьУдалить
  7. Все женщины одинаковы.....не уделяешь им Внимания,закатят истерику такую......Обидятся,губки радуют и не разговаривают.Да Персей,все женщины одинаковы.

    ОтветитьУдалить
  8. Запомни Руслан:девушки очень обидчивый народ....мало внимания уделишь,получишь скандал или обиды сильные....Да Персей,это я понимаю......

    ОтветитьУдалить
  9. Запомни Руслан:девушки очень обидчивый народ....мало внимания уделишь,получишь скандал или обиды сильные....Да Персей,это я понимаю......

    ОтветитьУдалить
  10. Стерва Обиделась на Чипа......Она как старый друг понимает,что Любимому Чипу лучше с новыми друзьями.....и она отпустила Чипа к тем,с кем ему лучше.Истинная любовь жертвенна.

    ОтветитьУдалить
  11. Стерва Обиделась на Чипа......Она как старый друг понимает,что Любимому Чипу лучше с новыми друзьями.....и она отпустила Чипа к тем,с кем ему лучше.Истинная любовь жертвенна.

    ОтветитьУдалить
  12. Стерва заплакала и ушла..............

    ОтветитьУдалить
  13. Любимых друзей не надо привязывать к себе......если им лучше с другими людьми ,то нужно отпустить,как бы больно не было,как бы Сердце не сжималось от боли, Вздохнула Стерва.....Если любишь по настоящему,отпусти....Я отпустила Чипа к новым друзьям........Я не могу больше об этом говорить,мне становится плохо вздохнула Стерва,я ранимый и тонкий человек внутри и у меня тоже болит сердце....Она заплакала и ушла.

    ОтветитьУдалить
  14. Любимых друзей не надо привязывать к себе......если им лучше с другими людьми ,то нужно отпустить,как бы больно не было,как бы Сердце не сжималось от боли, Вздохнула Стерва.....Если любишь по настоящему,отпусти....Я отпустила Чипа к новым друзьям........Я не могу больше об этом говорить,мне становится плохо вздохнула Стерва,я ранимый и тонкий человек внутри и у меня тоже болит сердце....Она заплакала и ушла.

    ОтветитьУдалить
  15. Стерва Вздохнула:Да,Она Сильно Любит Чипа,но не хочет мешать Ему.Она понимает,что ему лучше с новыми друзьями и сильная ревность не даёт ей покоя.Она обижается на Чипа....Но понимает,что не должна привязывать Его к себе...Как бы больно ей не было отпускать Любимого Друга,ведь она Она Очень Сильно Любит Чипа,но понимает,что должна уступить новым друзьям.

    ОтветитьУдалить
  16. Львица вздохнула:иногда незнае шь,насколько сильно нужен ты человеку......Может он тебе гораздо сильнее нужен,чем ты ему.

    ОтветитьУдалить
  17. Львица вздохнула:иногда незнае шь,насколько сильно нужен ты человеку......Может он тебе гораздо сильнее нужен,чем ты ему.

    ОтветитьУдалить
  18. Чуки,я Видел как Стерва плачет.....А что такое?Незнаю,она не в настроении и плачет.....А что тут такого?Она что железная?Она ранимая девушка,прикидывается только мегерой,так проще .

    ОтветитьУдалить
  19. Львичка Вздохнула:порой незнаешь,насколько сильно ты нужен человеку.А спросить открыто боишься,чтоб не обидеть и не ранить любимого человека.Незнаешь,нужен ли ты так ему сильно,как он тебе ....

    ОтветитьУдалить
  20. Да ,я ревную Чипа сильно ........но это потому что Безумно Люблю..... Вздохнула Стерва....ну кровь гарячая моя....южная......Ну такая я капризная девушка!

    ОтветитьУдалить
  21. Да ,я ревную Чипа сильно ........но это потому что Безумно Люблю..... Вздохнула Стерва....ну кровь гарячая моя....южная......Ну такая я капризная девушка!

    ОтветитьУдалить
  22. Стерва Вздохнула:я вспыльчивая ,но отходчивая.....Не могу я долго обижаться на Чипа....не могу.......Потому что Сильно Люблю Чипа.Но мой темперамннт южный даёт о себе знать!

    ОтветитьУдалить
  23. Чуки,ты побитый.....Меня Моника в порыве ревности побила ....Швыряла в меня тарелками,кусала,сказала,что загрызет,от уж бешеное.

    ОтветитьУдалить
  24. Стерва Вздохнула:Да я бешено ревнивая девушка,готова загрызть.......Ох,моя южная кровь такая гарячая!

    ОтветитьУдалить
  25. Стерва Вздохнула:Да я бешено ревнивая девушка,готова загрызть.......Ох,моя южная кровь такая гарячая!

    ОтветитьУдалить
  26. Стерва Вздохнула:ну когда мне мало внимания от Чипа,я сразу ревную сильно и закатываю истерику!

    ОтветитьУдалить
  27. Моника,не смотрел на ту девушку,сто лет в обед мне она нужна.Иди к черту Чуки.Милая,чего?Ещё одно слово и убийство на почве ревности гарантировано!

    ОтветитьУдалить
  28. Стерва Вздохнула:да я обижалась на Чипа.......но долгу не могу обижаться,потому что Сильно Люблю Чипа.

    ОтветитьУдалить
  29. Стерва Вздохнула:да я обижалась на Чипа.......но долгу не могу обижаться,потому что Сильно Люблю Чипа.

    ОтветитьУдалить