среда, 25 мая 2022 г.

Беляшек на релаксе! Тайган Lions in Crimean Taigan

14 комментариев:

  1. Знаешь подружка рассуждает первая львичка....Лучше замуж за гея выйти....Чего милая?А что,на других женщин смотреть не будет,нервы мотать не будет и вообще может стать лучшим другом!Слушай ,точно милая,не будет Сердце разбивать ,это отличный мужчина!Да милая,или за гея,или за такого,чтоб гулять он не мог....Да подружка ты права!

    ОтветитьУдалить
  2. Знаешь подружка рассуждает первая львичка....Лучше замуж за гея выйти....Чего милая?А что,на других женщин смотреть не будет,нервы мотать не будет и вообще может стать лучшим другом!Слушай ,точно милая,не будет Сердце разбивать ,это отличный мужчина!Да милая,или за гея,или за такого,чтоб гулять он не мог....Да подружка ты права!

    ОтветитьУдалить
  3. Львица вздохнула:редко когда первая любовь бывает Счастливой и Разделенной.........Часто она она разбивает сердце и она вспомнила Антона,того юношу,который растоптал ее чувства.

    ОтветитьУдалить
  4. Ты мечтаешь дожить до глубокой старости ,быть старушкой,еле ходить ,старенька,сгорбленная?!Нет подружка,пусть меня лучше застрелят в более молодом возрасте,чем до такого дойти.

    ОтветитьУдалить
  5. Как подумаю о том,что меня за 30 Вздохнула львичка,а ведь было когда 16 лет....Молчи,дурная,ещё вмпомни,как под стол пешком ходила!Чука,ну чего ты кипятишься,тема возраста для женщин очень актуальна.Да ты в свои 30 + выглядишь на 26 лет максимум.Молчи ,а не то придушу....Молчу милый,молчу котенок мой!

    ОтветитьУдалить
  6. Ну да,я ревнивая девушка .......Ну просто Я Сильно Люблю Чипа и никого к нему не подпускаю.....Вот все дело в чем,мои капризы,скандалы,истерики.....Я такая Собственница Улыбнулась Стерва.

    ОтветитьУдалить
  7. Персей,что бы ты сказал о нашей Стервозе?!Чуки,да не Стервоза,а просто капризная девчонка....надо ей всыпать пару раз по одному месту,успокоится!Как ты прав друг,а то я думал ее придушить!

    ОтветитьУдалить
  8. Стерва,Ты Стерва?Нет Чуки,я добрая ,белая и пушистая,ты понял.Но ревнивая девушка,да ,есть такое!Даже очень ревнивая.Но я не виновата.

    ОтветитьУдалить
  9. Да я Безумно Люблю Чипа и поэтому его ревную ко всем Вздохнула Стервочка......

    ОтветитьУдалить
  10. Да я Безумно Люблю Чипа и поэтому его ревную ко всем Вздохнула Стервочка......

    ОтветитьУдалить
  11. Все эти капризы,истерики это такие мелочи Чуки....главное ,чтоб поскорее закончилась война..Да милая ,да...а остальное это мелочи жизни.......Львичка и Чука долго сидели и обсуждали главные темы....

    ОтветитьУдалить
  12. Женщины,какие же вы все одинаковые....Только и мозги выносите своими требованиями и капризами ,и вниманием....Чуки ,ну такие мы,такие,что ж ты с нами делать будешь?Незнаю Моника,что мне с тобой делать,чтоб не капризничала мне тут.

    ОтветитьУдалить
  13. Пока девушку нельзя разгадать или понять,то она более интересна мужчине рассуждает Стерва......

    ОтветитьУдалить