среда, 25 мая 2022 г.

Кто первый примчался на кормление? Вы догадались) Тайган Lions in Crimea

11 комментариев:

  1. Стервочка вздохнула:Она Так сильно Любит Чипа......но не знает,как Признаться!

    ОтветитьУдалить
  2. Чип мой и только мой Вздохнула Стерва:Ну да,я такая ревнулька и Собственница!Никого не подпущу к Чипу,буду кусь-кусь делать!

    ОтветитьУдалить
  3. Чуки,прочитай мой очередной рассказ слегка в одесском стиле....Сейчас моя писательница .....Оно,ну ты и даёшь.....Нет,ты творческая натура,но чтобы так?И я так делал милая,как ты написала...Если не делал,то сделаешь...Пошли спать...А что я Монике скажу завтра...Незнаю,что то скажешь...Она ж пошла гулять,ты что забыл?Ах,да она подвеяная...

    ОтветитьУдалить
  4. Чуки сидел со своей музой,с львицей,которая пишет любовные романы... Они вдвоем смотрели на восходящее солнце,обнявшись,у озера.....Ч о ты написала,ты издеваешься надо мной?Ох,ты меня ещё незнаешь до конца,но мне это очень нравится...

    ОтветитьУдалить
  5. Ты очень мудрая девушка,очень моя милая....Твои романы с таким накалом страстей,с таким надрывом...а про неразделенную любовь...Так многое из жизни Чуки,а как же....Твоя Моника не пишет романы ?Она пишет свидания,опять загуляла с тремя сразу....Ого,ничего себе....Ох и Моника у тебя....Да кровь гарячая у нее...Чуки,ты ее не ревнуешь,что с тобой?!

    ОтветитьУдалить
  6. Стервочка думает :ну я совсем не стервозная ,пока не ревную...Стоит мне ревновать ,я превращаюсь в злючку и скандалистка!А так я белая и пушистая и вообще хорошая девчонка!

    ОтветитьУдалить
  7. Стервочка думает :ну я совсем не стервозная ,пока не ревную...Стоит мне ревновать ,я превращаюсь в злючку и скандалистка!А так я белая и пушистая и вообще хорошая девчонка!

    ОтветитьУдалить
  8. Стервулик думает:Как мне намекнуть Чипу,что я хочу Его обнять.....я стесняюсь..........

    ОтветитьУдалить
  9. Хочу быть для Чипа тайной ,такой загадочной девушкой,которую нужно разгадывать....... Улыбнулась Стерва.....

    ОтветитьУдалить