среда, 4 мая 2022 г.

Отгадайте КАКОЙ ЛЕВ первый зашел на ГОРУ СЛАВЫ?????

12 комментариев:

  1. Интересно,кто же первый зашёл на гору Славы.Ну конечно это должен быть вожак ,и никто другой!

    ОтветитьУдалить
  2. Стерва,ты злюка .Чука,иди в баню ,подальше.

    ОтветитьУдалить
  3. Стерва,ты чего на всех кидаешься.....Чука милый......я капризная девушка.........могу же я характер показать?

    ОтветитьУдалить
  4. Стервочка Вздохнула:она лишь Чипа Единственного Безумно Любит.......А на всех других львов кидается и рычит.......Лишь Чипа она хочет обнять и поцеловать.........

    ОтветитьУдалить
  5. Стерва,ты обнимашек хочешь?Чего злая такая?!Персей,а ну или подобру поздорову.Пока я тебя не покусала.

    ОтветитьУдалить
  6. Стерва,ты уже угомонилась?Вроде да Чука.....Моя хорошая капризная подружка!Нравится мне эта стервозинка в тебе,ой как нравится.

    ОтветитьУдалить
  7. Мона,ты чего рычишь.....Чука,все вы одинаковы.Все вы одним медом намазаны.Тьфу на тебя.Кто строил глазки и флиртовал с другими девчонками.Уйди придурок от меня,пока не погрызла.Ух ты мегера.Да мегера,понятно?!

    ОтветитьУдалить
  8. Стерва,ты злая,как мегера,что такое?Чука,не в настроении была.Так мужчина,хватит меня вопросами забрасывать,молчи себе и слушай женщину.И не смей мне перечить.Кто ты такой,я тут главная,понял парнишка?!

    ОтветитьУдалить
  9. Стерва Вздохнула:я Безумно Люблю Чипа.....Безумно.....Но я не хочу Его тревожить....Да ,я злая была эти дни,так как вспомнила свою первую несчастную любовь.....как я злилась на мужчин....Но одного Чипа я по настоящему Люблю....Так Хочу Его обнять и прижать крепенько к себе....Как болит мое сердце.........Я Его Так Сильно Люблю.....

    ОтветитьУдалить
  10. Стерва Вздохнула:Она Безумно Любит Чипа,но не хочет Ему надоедать,тревожить Его....Любя,она не хочет Его тревожить.Она Мечтает о встрече с Чипом .....Как она хочет Его обнять.......Ее сердце заныло и она пошла спать.

    ОтветитьУдалить
  11. Стервочка Вздохнула,вспомнила того парня,свою первую любовь,который растоптал ее сердце.........Из-за которого она столько плакала.....Она его искреннее любила,просто так.Первая ее неразделенная любовь....Умеют сердце разбить мужчины она вздохнула.

    ОтветитьУдалить
  12. Эх,где мои 16 лет......... Вздохнула Стерва....А мои 18 лет вздохнула Мона.....Вы курицы ленивые....Вы думаете работать или только о возрасте думать,мои девушки за 30 лет!?Чука,дай помечтать,дай улететь в юность.От уже ж дуры набитые,я в шоке от них Вздыхает Чука.

    ОтветитьУдалить