вторник, 3 мая 2022 г.

Львы прайда вожака ждут выхода БЕЛЫХ ЛЬВОВ!

11 комментариев:

  1. Стервуля,привет милая....не подходи ко мне мужчина,и молчи,когда женщина говорит.Чука,ещё одно слово и Прибью.Я злая.

    ОтветитьУдалить
  2. Стерва Вздохнула:Я Так Сильно Люблю Чипа.........Так Сильно Люблю......Так Скучаю по нему.......Но я Любя не должна Его тревожить.

    ОтветитьУдалить
  3. Ты не подходи Чука ко мне....я бешеная и злая.....Стерва,я вижу........вижу милая моя девочка,что ты злючка.

    ОтветитьУдалить
  4. Стерва Вздохнула:Я Чипа Очень Сильно Люблю.....я за него всех порву......загрызу ...........за него,одного..........Он Единственный ,кого я Так Сильно Люблю...... Вздохнула Стерва,а остальных Прибью.А на других я злая.И кусачая.

    ОтветитьУдалить
  5. Чука,что со Стервой,что с Моей,что с Лизой?Бешеные,злые ......с цепи сорвались....а по моему мнению ,все эти дамские выкрутасы,капризы от недостатка внимания и нежности к девчонкам.Сами виноваты мы.

    ОтветитьУдалить
  6. Меня Стерва дураком назвала вздыхает Персей...А меня друг придурком Мона обозвал вздыхает Чука....Вот так и живём с девчонками,не соскучишься с ними.......да уж.Обвинила меня Мона в изменах.....с катушек слетела девушка.

    ОтветитьУдалить
  7. Стерва,ух и темпераментная ты девушка.....южная кровь гарячая....Да Персей,я такая ..........Вспыльчивая очень бываю........Мне нравятся такие девчонки....Иди в баню ,Персей.

    ОтветитьУдалить
  8. Стерва что-то злая ходит...
    Нервная,кидается....Незнаю Персей,девушка есть девушка.Может дни особые,а может и обидел кто-то.Девушкаминадо прощать капризы.Вот моя полчаса назад,сказал ,что я изменщик ,что меня убить надо.А сейчас уже добрая!

    ОтветитьУдалить
  9. Стервулик,иди ко мне.....Иди в баню Чука......Я чистый.Лишний раз не помешает искупаться тебе!Мегера!Дурак!Дура!Брысь пошел.

    ОтветитьУдалить
  10. Стерва,ты ещё злишься на мужчин?Чука,уже немного проходит....Да не на всех Чука,не делай из меня мегеру.Я злилась,потому что вспомнила свою первую любовь,безответную,но такую сильную.И ту боль,которую он мне причинил,предав меня.Конечнотв порыве гнева я и не то могу сказать,что меня все бесят.Просто мне было очень больно....Очень больно...Я искренне любила.Просто ни за что,без корысти,без лишних надежд,просто любила его таким,какой он есть.Конечно мне обидно и больно,я же живая.......Не плачь милая .....не надо...

    ОтветитьУдалить
  11. Стерва Вздохнула:хочу позаигрывать с Чипом....построить Ему глазки......Покапризничать,пошалить немного,ну так,чуть чуть.....Я же добрая девушка ,но строптивая немного.Если быть все время правильной,так это ж скука какая.Надо чтоб кровь кипела ,моя южная кровь кипит....

    ОтветитьУдалить