суббота, 11 декабря 2021 г.

Эти люди больше не смогут посетить Парк львов»Тайган»! Чёрный список НАЗВАН!

 

11 комментариев:

  1. РОДНЕНЬКИЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ АБСОЛЮТНО СОЛИДАРНЫ С ВАМИ И ПОЛНОСТЬЮ ВАС ПОДДЕРЖИВАЕМ!!!!!!!НЕТ ВХОДА НА ТЕРРИТОРИЮ ЛЮБИМОГО ТАЙГАНА ВСЕМ,КТО ЗАНИМАЕТСЯ ВРЕДИТЕЛЬСТВОМ И КЛЕВЕТОЙ В СТОРОНУ ТАЙГАНА.

    ОтветитьУдалить
  2. РОДНЕНЬКИЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ АБСОЛЮТНО СОЛИДАРНЫ С ВАМИ!!!!!!!! ПОМОГАЙ ВАМ ГОСПОДЬ ВО ВСЕМ!!!!!!! ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ И ВСЕ СВЯТЫЕ.......!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. ДОРОГОЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ АБСОЛЮТНО СОЛИДАРНЫ С ВАМИ!!!!!!ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ВЫ ПРИНЯЛИ!!!!!!МЫ ВАС ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЕМ!!!!!!!!!С Любовью и Уважением,Ваши Поклонники из Украины!

    ОтветитьУдалить
  4. Хейтеры,клеветники и вредители,прочь от Любимого Тайгана.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сгинь, живодёрское отребье!

      Удалить
    2. Что желаешь другим,то возвращается обратно.Взаимно ,сгинь ,понятно?Видимо из тнк прилезли.

      Удалить
    3. Что желаешь другим людям,возращается обратно .Так что прежде ,чем писать гадости,нужно помнить о последствиях своих действий.

      Удалить
    4. Повылазили хейтеры и клеветники ,видимо из каналов тнк ,все никак не успокоятся.Зависть и злоба спать не дают.Прочь от каналов Любимого Тайгана .И прежде чем писать гадости другим ,стоит подумать ,что все возвращается бумерангом.

      Удалить
    5. Прочь отсюда ,не сметь клеветать на Олега Алексеевича и Его Парки.

      Удалить
  5. РОДНЕНЬКИЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ АБСОЛЮТНО СОЛИДАРНЫ С ВАМИ!!!!!!МЫ ВАС ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЕМ!!!!!!!С ЛЮБОВЬЮ , Ваши Поклонники из Украины!

    ОтветитьУдалить
  6. Наконец дошла очередь до провокаторов и недругов Тайгана и Сказки 👋🏻✊🏻
    Невозможно было смотреть, когда они дразнили животных кусуом мяса, когда демонстративно перелазили через ограждения и провоцировали хищников...
    Удачи Олегу Алексеевичу и всей её команде!!!

    ОтветитьУдалить