суббота, 18 декабря 2021 г.

Я конечно смелый человек, но не на столько чтобы ОТНЯТЬ ПОЛОТЕНЦЕ у ЛЬВА!

10 комментариев:

  1. Отнять полотенце у льва?Звучит вообще как фантастика!Представить ,что рядом лев ,можно сразу потерять сознание от страха.

    ОтветитьУдалить
  2. Чука,Стерва наша сегодня как с цепи сорвалась.Кидается,кусается и злится на всех.Что это с ней? Незнаю, настроения нет видимо.

    ОтветитьУдалить
  3. Стерва Любит Чипа,но мешать не хочет.Я не хочу мешать ни в коем случае.Сердце ее сжалось и она пошла долго ,очень долго спать.

    ОтветитьУдалить
  4. Чука,не подходи ко мне,убью тебя.Стерва,ты совсем с катушек слетела?Молчи мужчина,молчи окаянный.Когда женщина говорит,то мужчина должен молчать.

    ОтветитьУдалить
  5. Стерва вспомнила свою несчастную любовь в юности.Она так сильно его любила.Он был особенным парнем для нее ,а он ее променял на другую.Она вспомнила,как рыдала,горячие слезы текли по ее щекам.Ее Сердце охватила пронзительная боль,как будто в сердце загнали лезвие ножа.Ей было тогда почти 16 лет.

    ОтветитьУдалить
  6. Я так устала,так устала Вздыхает Стерва.......я иду спать.....я просто слишком Люблю Чипа ,но я не должна его беспокоить .Нет,не должна.Для меня главное,чтоб он был Счастливым!Нет сил больше на истерики,я устала,нет сил моих никаких.Я иду отдыхать.

    ОтветитьУдалить
  7. РОДНЕНЬКИЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, БЕРЕГИ ВАС ГОСПОДЬ И ВСЕ СВЯТЫЕ............

    ОтветитьУдалить
  8. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, РОДНОЙ НАШ ЧЕЛОВЕК,ДАЙ ВАМ ГОСПОДЬ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ............. БЕРЕГИ ВАС ГОСПОДЬ.

    ОтветитьУдалить
  9. Стерва так Сильно Любит Чипа...........Ее сердце бешено стучит в груди........

    ОтветитьУдалить
  10. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, БЕРЕГИ ВАС ГОСПОДЬ И ПРЕСВЯТАЯ БОГОРОДИЦА.........

    ОтветитьУдалить