пятница, 17 декабря 2021 г.

Жадность - это плохо? Лев так не считает! Тайган. Lions life in Taigan.

21 комментарий:

  1. Делиться ни с кем мясом не собираюсь!Пусть я жадина,ну и пусть ,а мне все равно размышляет Персей.

    ОтветитьУдалить
  2. Джуна,ну что ,пойдем на танцы?Стерва,мы старые с тобой.Какие танцы,надо кофточки вязать,в нашем тридцатилетнем возрасте нас не пустят на танцы.Скажут,что мы уже старые.Эх,давай вязать подружка.Эх,давай и вспоминать юность свою.Да милая,и вспоминать свои юные годы......Хорошо мужчинам,они и до 90 мальчики,а мы.......Кто нас в 90 назовет девочками,скажут,что мы старые дуры.

    ОтветитьУдалить
  3. Эх,Стерва,чего мы с тобой не родились парнями.Ты чего Джуна?А чего?А того?Парни до глубокой старости остаются всегда молодыми и привлекательными.Им не надо стирать,убирать ,по хозяйству хлопотать.Им не нужно рожать .Слушай,таки да милая!Ты права!

    ОтветитьУдалить
  4. Джуна ,давай пойдем к нашему старому другу Персею.Поговорим ,побалакаем с ним!Он же наш лучший друг!Да Стервуль,пойдем ,ты права,может и в кинотеатр сходим.Вспомним юность,когда ходили так часто на каждый новый сеанс.Джуна,тебе только 30 с хвостом,а ты рассуждаешь ,как женщина 75 лет.В кинотеатр что только молодые ходят?!Хотя милая,да ,возраст из документов не выкинешь.Хоть мы с тобой выглядим не старше 27,но нам то уже 35.Не говори мне о возрасте,я сразу впадаю в депрессию.

    ОтветитьУдалить
  5. Персей облизывается.....где ж мои подружки бальзаковского возраста ,а вот там идут мои молодые старушенции.Девчата,вы что себя записали в ряды старух?Ой,Персей ,да так.......Смотришь на вас и видишь молодых девушек и очень симпатичных .Спасибо друг !Да не за что.Персей,мы смотрим реалистично на мир,понимаешь.Вам хлопцам и в 100 лет скажут,что вы молодые и интересные парни,а кто ж нас назовет в старости девчонками.

    ОтветитьУдалить
  6. Персей,по твоему мнению,должна ли женщина быть очень умной?Джуна,умной да,но лёгкой глупости ,такой для шарма можно придать немного .А чрезмерно умные женщины все же пугают мужчин,как по мне.

    ОтветитьУдалить
  7. Ой,хлопцы,так люблю Стерву ,не могу......Гирей,ты чего?Она ж злючка!Вредная,своенравная девчонка.Нет,она красивая и нежная! Замухрышка твоя Стерва.Худенькая ,невысокого роста,челочка ветреная набок,волосы так небрежно уложены иногда.Простота да и только.Нет,простота это Чоли.Чоли?Да она такая вся женщина -вамп и огонь.Всех парней соблазнила,а твоя Стервуля простушка.И не гламурная,и без силикона,и без накладных ресниц ......Нет Гирей,как хочешь,но у нас другие интересы!

    ОтветитьУдалить
  8. Персей,друг,я скоро с ума сойду с этими дамами.А что такое Чука?Да достают меня,мол я старая,я старая?Что это с ними?Для женщин тема возраста всегда не очень приятная,особенно когда им не 20 лет.Понимаешь Чука,больше нежности,больше ласки и больше комплиментов говори девчонкам и тогда,они будут себя чувствовать на 25 ,а не на 35.Ты умничка Персей.А то,надо знать женскую психологию!

    ОтветитьУдалить
  9. Гирей,твоя Стерва курица.Нетговори на нее гадостей,сейчас как получишь от меня !А твоя Мона ......что моя Мона?Мона гламурная девушка с пышными формами ,с накладными ресницами,с румянами,с накладными волосами,с накачанными губами,а Стерва?Такая уже простота ,просто некуда больше.Зато натуральная ,понял ?Нет,не понял!

    ОтветитьУдалить
  10. Сердце Влюбленной Стервули так быстро стучит в ее груди!Так трепещет и пылает!Она Так Сильно Любит Чипа,но как признаться в Любви-застенчивость и робкость мешают ей!

    ОтветитьУдалить
  11. Джуна,ты такая задумчивая моя хорошая!А Что такое?Да что Чука,вот жду целый день,когда ж ты скажешь мне,что я молодая,красивая,нежная и так далее!

    ОтветитьУдалить
  12. Стервочка Вздыхает.......Она так Хочет Обнять Чипа.......Ее сердце бешено стучит в груди!

    ОтветитьУдалить
  13. Смешная ты девчонка Стервулик!Персей,а чего я смешная?!Незнаю,просто , и никакая ты не злая,а добрая и мягкая!

    ОтветитьУдалить
  14. Ну что Гирюша!Ты ещё утверждаешь,что Стерва прям такая вся?Да Руслан,Стерву я люблю и для меня она самая яркая!Ой,да не смеши курей!Курица твоя зазноба .Она не топ-модель как моя Мона.А мне и не нужна там топ,или не топ -модель.Она очень добрая и нежная девчонка,хоть и капризная немного!Незнаю Гирей,ну прям простота простотой!

    ОтветитьУдалить
  15. Влюбленная Стервуля Вздыхает.......пойду я спать.....Уже поздно.....и пусть мне приснится Волшебный Сон!

    ОтветитьУдалить
  16. Стервочка,о чем задумалась?!Да так Чука ,просто....Она думает про Чипа......она вздохнула......ее сердце закололо......она пошла спать.

    ОтветитьУдалить
  17. Стерва Вздохнула......ее сердце начало ныть......она пошла в самый дальний угол саванны поспать .

    ОтветитьУдалить
  18. Мона пришла к Стерве,она так хочет замуж.Стерва,мне срочно замуж надо.Мона ,а сколько тебе?Да за 30 с хвостом.Какие замуж,иди бери простыню и в сторону кладбища.Какой там замуж в твои то годы,дурная.

    ОтветитьУдалить
  19. Стерва,что с тобой?Чука,я видимо старая и тупая дура.Ладно Чука,не трогай меня.

    ОтветитьУдалить
  20. Персей,ты ж у нас знаток женской психологии.Что творится с девушками?Они дружно объявили себя старухами и впали в депрессию.Ну что сказать,явно типичный кризис среднего возраста.У женщин за 30 такое бывает.Вернее,у девушек.Им тяжело принять свой возраст.Их нужно срочно заласкать и заобнимать,и вся эта дурь из головы быстро улетит!Нужно жениться на них ЧУКА,срочно!Или хотя бы больше внимания и ласки.До чего мы с тобой довели бедных женщин,что они себя чувствуют старухами.

    ОтветитьУдалить
  21. Стерва Вздохнула и вспомнила первую любовь,первую,но несчастную.Любовь,которая разбила ее сердце в юности и она часто плакала из-за того парня.Парня,который ее предал ради другой.Мона,не выходи замуж.Все равно рано или поздно тебя предадут.

    ОтветитьУдалить