пятница, 17 декабря 2021 г.

Отзыв дня. 17.12.21



 Автор: Екатерина Шерягина

Я являюсь поклонницей чудесного Парка Львов Тайган уже долгое время!С интересом всегда наблюдаю за всем происходящим и рекомендую каждому,кто любит животных или отправляется в Крым, посетить Гордость и шикарное Детище Олега Алексеевича Зубкова-Замечательный и Любимый парк! 

Каждый из сотрудников каждый день проделывает огромную работу,чтоб животным жилось спокойно,сытно и во всем у них был достаток,а также,чтобы мы,посетители и сторонники парка, пребывали на территории в хорошем настроении, любовались чудесными видами,яркими красками и заряжались только позитивом.
Я уверена,что вся команда О.А.Зубкова всегда делает все,чтоб любимым животным было хорошо:покупает достойный корм,когда нужно-прибегает к профессиональной медицинской помощи и т.п..У каждого есть своя ответственность за происходящее в парке и каждый ценит и бережёт то,что ему доверено.Случайных людей там нет. Там люди, объединённые одним-любовью к животным и готовые быть Творцами прекрасного.
Хочется добавить,что после просмотра всех материалов-настроение всегда поднимается,любовь к животным и уважением к людям, оберегающих их,ухаживающих за ними,только возрастает!
Друзья,давайте будем добрее друг к другу!!!
В преддверии Нового года,пусть обходят стороной ПАРК ТАЙГАН все суды,невзгоды, сплетни,клевета..

1 комментарий:

  1. ЛУЧШИЙ ПАРК ВО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ-ЛЮБИМЫЙ ТАЙГАН!!!!!!ПАРК КОСМИЧЕСКОЙ!!!!!! ВОЛШЕБНОЙ И НЕВИДАННОЙ КРАСОТЫ!!!!!!!!! БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ И ОБОЖАЮ ТЕБЯ!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить