пятница, 31 декабря 2021 г.

С наступающим Новым годом!

 


Автор: Наталья Флорес

Вот и пролетел как одно мгновенье год Быка и к нам стучится в двери своей мохнатой лапой Год черного водяного тигра, давайте с радостью поприветствуем этого великого, мощного и благородного хищного зверя ,так как тигр очень красивая и умная кошка!

И кто как ни работники парков Сказки и Тайгана, лучше всех об этом знают ,ведь они каждый день прекрасно заботятся о тиграх и хорошо знают их повадки, настроение и поэтому эти полосатые кошки нас всегда приятно радуют своей ухоженностью, здоровой, шикарной полосатой шерстью - при посещении этих удивительных парков! 
От всей души поздравляем с Новым годом замечательную семью Зубковых, которая подарила нам всем возможность видеть этих редких краснокнижных животных -красивых, ухоженных тигров, весь дружный и трудолюбивый коллектив Ялтинского зоопарка "Сказка" и парка львов "Тайган" и всех настоящих, добрых, сказочно-тайганутых друзей любимых парков, пусть Новый год только счастье, добро, любовь и свет с собой принесет!

С НОВЫМ 2022 ГОДОМ!

2 комментария:

  1. РОДНОЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС И ВАШУ СЕМЬЮ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!! ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО, СЧАСТЬЯ ФАНТАСТИЧЕСКОГО, БЛАГОПОЛУЧИЯ, ПРОЦВЕТАНИЯ И ВСЕГО САМОГО ПРЕКРАСНОГО!!!!!!!МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Своенравные и непредсказуемве полосатые кицюни!Тигры капризны ,то в тоже время преданны и нежны!

    ОтветитьУдалить