понедельник, 20 декабря 2021 г.

Вопрос дня Олегу Зубкову: про инициативу переименования

 

Автор: Алексей Жданович

Здравствуйте, Олег! Прочитал, что сенатор от Крыма Сергей Цеков обратился к властям Симферополя с предложением переименовать центральную улицу города, которая носит имя Карла Маркса, в Екатерининскую. Крымские коммунисты выступили против этого. Интересно Ваше мнение, насколько эта инициатива уместна сейчас?




Ответ:


Здравствуйте, Алексей!
Есть такая русская поговорка: "Когда коту делать нечего - он яйца лижет". Мне кажется, что в данном случае это про С. Цекова и его глупую и несвоевременную инициативу по переименованию улицы Карла Маркса в Екатерининскую. При том, что против самого переименования улицы К. Маркса в Екатерининскую я ничего не имею. Но сегодня это более чем не уместно и льёт воду на мельницу украинских бандеровцев, которые сегодня искореняют всё советское. Карл Маркс, Фридрих Энгельс, Владимир Ленин ассоциируются у постсоветских, а значит российских граждан, как единое целое. И отправляя на свалку истории К. Маркса Цеков поднимает руку на Ленина, Энгельса. Лучшего времени, когда мы и так находимся на пороге войны с Украиной, горе сенатор Цеков не нашел?!
Полностью поддерживаю коммунистов в этом протесте и считаю, что сенатор Цеков начал выживать из ума. Не об этом сейчас нужно думать, не об этом.
Олег Зубков.

2 комментария:

  1. Согласна полностью с Олегом Алексеевичем,что наименование улиц сейчас это не столь важный вопрос.Для меня лично,какая особая разница,как называется улица?Главное,чтоб она была чистая ,чтобы был хороший асфальт и тротуары ,но и это не столь важно.Важно,чтоб на данной улице были Счастливы и Довольны люди,а люди это самое главное богатство!Насчёт конфликта Украины и России . ГОСПОДИ,Помилуй и Отведи.Не дай БОГ.Украинцы и россияне один народ и должны жить в мире,любви и согласии.Но есть кто-то,кто заинтересован в этом конфликте.Особо гадать не приходится,кто же это.Пусть ГОСПОДЬ Хранит и Оберегает Украину и Россию!С Любовью ,Сторонник Олега Алексеевича Л(Украина).

    ОтветитьУдалить
  2. Страна,которая была богатой,ресурсной,во что она превратилась,во что ее превратили.Люди в ней нищают,зарплаты не платят,медицину уничтожают,образование уничтожают.Страна У,какая была и что сейчас.

    ОтветитьУдалить