вторник, 21 декабря 2021 г.

Вопрос дня Олегу Зубкову: о повышении оплаты проезда

 Автор: Руслана Румянцева

Здравствуйте, Олег! Я давняя Ваша подписчица из Симферополя, обожаю видео с Вами, а также Ваше честное мнение. В наше время все так привыкли говорить, то, что от них ожидают услышать, а Вы всегда остаетесь самим собой и говорите, только свое честное мнение. 

У меня вопрос в рубрику. Я просто возмущена. Совет Общественной палаты (ОП) Республики Крым поддержал предложение повысить стоимость проезда в общественном транспорте в городах до 20-25 рублей. об этом по итогам заседания совета сообщил председатель ОП РК Александр Форманчук. Олег, неужели перевозить людей в битком набитых маршрутках и троллейбусах - это невыгодно? Неужели нельзя найти другие меры, нежели делать людей еще беднее?




Ответ:


Здравствуйте, Руслана!
Спасибо за добрые слова в мой адрес. Что касается повышения платы за проезд в маршрутках и другом общественном транспорте, то Общественная палата здесь ни при чём, хотя с уважением в ней относится не к кому. В данном случае они статисты. 
Экономика летит в "трам-тарары", инфляция превышает все прогнозы и бьёт рекорды. Рубль как национальная валюта обесценивается семимильными шагами. Овощи, по сравнению с прошлым годом, подорожали в 2- 3 раза, т. е. на 200 - 300%. Дорожают не только продукты питания, но абсолютно всё - и товары, и услуги. Отстают от этих цен только зарплаты и пенсии россиян. Государство не в силах остановить инфляцию, обеспечить стабильность рубля, стабилизировать экономику. Поэтому мы имеем - что имеем.
С уважением Олег Алексеевич Зубков.

2 комментария:

  1. В соседней стране на все тоже подняли цены,а услуги ЖКХ это вообще отдельная тема.Заводы закрыват ,медицину и образование просто уничтожают.

    ОтветитьУдалить
  2. РОДНЕНЬКИЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ПОМОГАЙ ВАМ ГОСПОДЬ ВО ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить