среда, 29 декабря 2021 г.

Решение Арбитражного суда по иску «Велеса»


Здравствуйте, дорогие подписчики моего блога!
Как и обещал публикую решение Арбитражного суда по иску «Велеса». Кому интересно, можете сами почитать суть претензий «Велеса» и почему они не могут быть удовлетворены в судебном порядке:










































С уважением Олег Алексеевич Зубков

6 комментариев:

  1. РОДНЕНЬКИЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ПОБЕДОЙ В СУДЕ!!!!!!!!! НЕВОЗМОЖНО ПЕРЕДАТЬ,КАК МЫ СЧАСТЛИВЫ И РАДЫ ЗА ВАС!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!!!!!МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, РОДНОЙ НАШ ЧЕЛОВЕК,МЫ ВАС ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. РОДНОЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,С ПОБЕДОЙ ВАС ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Зашибись, это сколько времени у всех отнято! это надо ж было такой текст длинющий рОдить... А можно коротко, двумя тремя фразами. У меня мозги приспособлены к таким текстам, но и то.... тяжко. Всё? парки не виноваты? или ...

    ОтветитьУдалить
  5. Жаль,что Боня не может говорить! Интересно, что бы она сказала, узнав, что её "благодетель" Фёдоров хочет лишить сытой и полувольной жизни среди соплеменников в прекрасных условиях - и вернуть в свой гадюшник (это в буквальном смысле!!), где звери живут в ужасающей антисанитарии и тесноте.
    Скорее бы это пятно позора - Велес - смыли с карты Петербурга!

    ОтветитьУдалить