суббота, 18 декабря 2021 г.

БЛАГОРОДНЫЙ - ЛЕВ АВТОРИТЕТНЫЙ! Даже гуляющий лев не дерзит! Тайган. Lions life in Taigan.

68 комментариев:

  1. Стерва,ты немного злая сегодня?Чука,ещё один вопрос и погрызу тебя,отстань от меня .Могу довела до слез ,что ты ей посоветовала.Она женщина в возрасте уже,какой там ей замуж.

    ОтветитьУдалить
  2. Мона,ты чего расстроенная?Ах Чука,я уже старая.Я стою у ресторана,замуж поздно ,да и сдохнуть как то рано вроде.

    ОтветитьУдалить
  3. Чука,а ведь Стервуля права.Да жёстко,но права.Какой там замуж в мои годы,надо уже отползать туда.....Куда Мона?Что за настроение?Да так,ведь женщина такого моего возраста уже старая.Кругом полно молодых девчонок.Чука,дай мне яду .......

    ОтветитьУдалить
  4. Мона вздыхает.....кругом молоденькие девчонки,а я уже древняя.Меня на свалку надо.Мона в депрессии......Какие там замуж,когда тебе за 30.....Пойду напьюсь.......

    ОтветитьУдалить
  5. Я старая калоша,я старая карга и старая дура..... Вздыхает Стерва.......Мне не 20,а за 30 грустит Стервуля.

    ОтветитьУдалить
  6. Я старая идиотка вздыхает Стерва......какая ж я идиотка......таких ещё поискать надо.И стара Карга лет 30.

    ОтветитьУдалить
  7. Я полная дура ,даже не полная,а круглая и полный отстой Вздыхает Стерва......Сердце начало болеть и быстро биться в груди.

    ОтветитьУдалить
  8. Стерва,что с тобой сегодня?Чука,отстань,не трогай меня.Я старая идиотка .

    ОтветитьУдалить
  9. Гирей,не подходи к Стерве.....она очень злая сегодня.

    ОтветитьУдалить
  10. Стерва Вздыхает ....старая я ,старая.....Ты чего милая,а что ж будет,когда тебе за 70 будет....?Надеюсь,я не доживу до глубокой старости.Слово старость это ужасное слово.

    ОтветитьУдалить
  11. Дура я Чука,понимаешь дура .....Стерва,да что с тобой?Уйди Чука,не трогай меня,прибью я тебя .

    ОтветитьУдалить
  12. Джуна,что грустишь милая?Да что Чука,я старая женщина ,которой за 30.Кругом столько молодых девчат.Что подарить тебе милая на день рождения в следующем году?Мне?Да место на кладбище....сейчас это дорого и надо думать о будущем.

    ОтветитьУдалить
  13. Чука,нам старым женщинам надо уступать молодежи.

    ОтветитьУдалить
  14. Стерва,что расстроенная милая?Да так Чука,полным полно молодых девчонок до 25,а мне уже 35.Я старая женщина.А кому нужны такие старухи?

    ОтветитьУдалить
  15. Чука,тоже пойду ,как и Джуна себе место выбирать там.Уже старая я ........Надо думать о будущем.Дорогу молодым девчонкам надо давать.

    ОтветитьУдалить
  16. Эх Чука,была молодая я когда то ,а сейчас мне 35.Я старая женщина.Стерва,и ты туда же.

    ОтветитьУдалить
  17. Чука,сдай меня в дом престарелых.......у меня сердце ноет.....Мне даже не 30,а за 30 лет.Кругом полно юных девушек,а меня надо на свалку выкинуть.Я старая карга.Джуна,что за депрессия ?Мне под 40 и я что должен утопиться?Эх Чука,Чука.....Джуна ,иди и выпей чего нибудь.Достала ты меня . Чука ,боюсь,что не нужна тебе в буду,такая старуха.

    ОтветитьУдалить
  18. Стерва Вздохнула:я наверно безмозглая,старая и тупая дура.Наверно,так и есть.Она в депрессии.......Ее сердце болит......Она вспомнила ушедшую юность ,вспомнила,что ей давно за .......Возрастная депрессия охватила Стерву.Кругом столько юных красавиц,пойду я штопать носки..........

    ОтветитьУдалить
  19. Стерва,что с тобой?Чука,не береди мне душу,отстань.

    ОтветитьУдалить
  20. Персей,я решил сдать в дом престарелых наших Стерву,Джуну и Мону.Они считают себя в 30 лет старухами,не нужными и безмозглыми.Что это с ними?Я думаю это связано с любовью.И депрессия у девушек.Они считают,что им пора уже туда......Что дорогу молодым уступать.

    ОтветитьУдалить
  21. Кому мы нужны в таком древнем возрасте?Да Стервуля,мы старые женщины бальзаковского возраста ,что ж поделаешь.Вот молодые девчонки ,новое поколение ,а мы старые клуши .......Берём простыни и движемся в сторону ,ты поняла о чем я.Да милая подруга,старые мы дуры.

    ОтветитьУдалить
  22. Стерва Вздохнула......да ,что толку вспоминать ушедшую юность,только рвать себе Сердце.Эх,надо в дом престарелых ,для тех ,кому за 30.Что ж поделаешь,юность прошла......и она заплакала.

    ОтветитьУдалить
  23. Стерва,мы уже старые,самцам нравятся только не старше 30,а мы с тобой старые идиотки.Да Джуна,идём в дом престарелых.

    ОтветитьУдалить
  24. Чука,а как у вас с Джуной ну в этом плане?В каком Персей?Ну в каком ещё?!А.....понял...ну три дня подряд и несколько раз в день.Всего лишь?Да Джуна выносит мне мозг,что ей мало и сказала,что убьет меня наверно.Ну конечно ,что ты издеваешься над любимой женщиной?!Конечно она истерики будет устраивать каждый день.Бедная Джуна,вот и поэтому с девчонками такое творится,не долюбили их мы.Мы сами виноваты!Персей,ты просто чудо!

    ОтветитьУдалить
  25. Так Чука ,срочно больше ласки и любви нашим молодым старушкам,пока они нас не прибили в порыве страсти.Южная кровь у них играет,ну девушки,мы теперь будем вас постоянно одаривать нежностью!

    ОтветитьУдалить
  26. Персей,ты прав,не долюбили мы девчонок.Вот у них и депрессия ,истерики и прочая дурь.Какие ж мы невнимательные к женщинам .Нельзя так.

    ОтветитьУдалить
  27. Чука ты меня любишь?Да Джуна люблю.А как ты меня любишь?Сильно люблю!Ты мало меня меня любишь,я тебя побью сейчас.Отстань,ненасытная девушка ,я спать хочу.Я старая стала?!С какого перепуга?!Ты не пристаешь ко мне и не заигрываешь ко мне.Я Обиделась ,понятно?Ох,Джуна ,Джуна.Какие ж вы женщины дурочки .

    ОтветитьУдалить
  28. Хлопцы,бегом тикаем.Куда Чука?!Куда,на рыбалку лечить нервы .А что так?Джуна мне истерики закатывает,ей мало любви.Я решил,что надо на недельку отдохнуть,пока я не сошел с ума !Да ты прав,эти женщины.......вынесут мозг так профессионально.Срочно ребята тикать надо,она меня достала эта Джуна!А меня Мона достала.

    ОтветитьУдалить
  29. Парни уехали на рыбалку ,чтобы развеяться,ну а девушки за 30 опять помолодели и стали скучать !Смирились с тем,что им давно не 20.Ну что ж поделаешь то.Чука передумал насчёт дома престарелых ,он понял,что девушкам не хватает внимания и ласки.

    ОтветитьУдалить
  30. Стерва Вздохнула.....она Сильно Любит Чипа и желает лишь добра ему.Ее Сердце заныло......Она вспомнила свою юность......себя совсем юной девушкой и вспомнила первую несчастную любовь,которая разбила ее сердце.Она заплакала ,сжалась в комочек .....Я не хочу вспоминать ту боль,которую мне причинил парень,который был моложе на два года и которого она любила.Она вспомнила,как он ей изменил и заплакала......Выпив чашку крепкого чая,она ощутила в груди сильный жар.......

    ОтветитьУдалить
  31. Стерва Вздохнула:я так устала.....так устала....Ее сердце начало сильно ныть .Она вздохнула ,выпила корвалол и пошла спать.

    ОтветитьУдалить
  32. Стерва,ты задумчивая и злая такая.Чука,не трогай меня . Пожалуйста,не трогай.

    ОтветитьУдалить
  33. Нет у меня больше сил ....нет...я устала вздохнула Стерва.Я всего лишь слабая девушка и не более.....Я Сильно Люблю Чипа,но я не хочу мешать.Если иногда вспомнит обо мне ,мне будет приятно.....Она Вздохнула и пошла спать....Стерва ,иди к нам.Чука,отстань от меня,оставь меня в покое ,я тебя прошу.

    ОтветитьУдалить
  34. Ты права Стерва,жёстко ,но права.Зачем выходить замуж,если ,когда ты состаришься,тебя могут легко предать ,променяв на более молодую или на другую.

    ОтветитьУдалить
  35. Молчи мужчина,когда женщина говорит,иначе прибью.Стерва,я вожак вообще-то.Чука,иди к черту я сказала.Я Главная ,ты понял?!Молчи и слушай,что я скажу.

    ОтветитьУдалить
  36. Стерва,ты злая,как собака сегодня.Что случилось?Мужчина,закрой свой рот.Я женщина и я главнее,понятно?Ещё одно слово поперек Чука и я не отвечаю за свои поступки,понятно?Стерва,да кто тебя обидел милая?

    ОтветитьУдалить
  37. Чука,я тебя погрызу сейчас,если не будешь меня ,женщину , слушаться.Все вы самцы одинаковы.Стерва,отпусти меня,мне больно.Придушу тебя ,ты понял Чука?Ну ты и стерва настоящая.

    ОтветитьУдалить
  38. Стерва,я тебе подчиняюсь полностью.Вот так уже лучше мужчина.Если я милый говорю прыгать,значит должен только спрашивать,как высоко?Ты понял меня?!Понял амазонка моя.Я доминирую над тобой Чука.

    ОтветитьУдалить
  39. Стерва ,ты с катушек слетела?Я злая на всех мужчин в мире.Я тебя убью Чука,прибью ,задушу.Ох,гарячая женщина!Мне такие нравятся.Я тебя сейчас за шею схвачу Чука.......А я истеричка тебя прибью !

    ОтветитьУдалить
  40. Ух Стерва,ну ты и знойная женщина-прям мечта поэта.А ну позлись ещё,скандаль ,меня это так заводит!Чука,молчи негодяй такой.Я тебя сейчас Укушу.Истеричка моя!А ты ....а ты .......как тебя Чука назвать......Я мачо Стерва.Ну ты и темпераментная барышня! Огонь !Торнадо!

    ОтветитьУдалить
  41. Только и знаете самцы,что девушкам делать больно и Сердца разбивать.Девушки ,давайте прибьем их сегодня ночью!Кого Джуна?Да самцов наших всех.Я не против,я только за!

    ОтветитьУдалить
  42. Что это со мной сегодня? Вздыхает Стерва......такая я злая .....На самом деле эмоции кипят и бушуют..... Сердце мое подсказывает мне......но это все внутри меня.Я Сильно Люблю Чипа,но я не имею права ему мешать .Ведь когда любишь,то желаешь счастья и добра.Настоящая любовь всегда жертвенна.Я не имею права ему мешать.

    ОтветитьУдалить
  43. Стервочка уставшая,на эмоциях идёт медленно спать.Что ж мне ,женщине за 30 ,конечно вспоминать свою юность.Она вздохнула......вспоминает Чипа......Я Очень Сильно Люблю Чипа,но я не имею права ему мешать и тревожить его.Да я возможно сегодня очень злая была,но на это есть причины.Она вся кипела внутри,ее сердце сжалось от боли.Не хочу я истерик ,больше не хочу,надоело.Любовь всегда жертвенна и она пошла спать.

    ОтветитьУдалить
  44. Джуна,ты взбесилась?Не прдходи ко мне Чука,я тебя прибью.Понял?Вас самцов бить надо каждый день,ты понял?Кто флиртовал с девушкой красивой?Врежу тебе под глаз,будет синяк .Джуна ,вы одурели девчонки,точно с ума сошли да и я тоже видно!

    ОтветитьУдалить
  45. Чука,я женщина и я главная.Молчи мужчина и повинуйся мне.Джуна,я у твоих лап!Да мой сладкий,это уже мне нравится!Я тут начальница!

    ОтветитьУдалить
  46. Стерва без сил лежала в дальнем углу......ее сердце так быстро стучало в груди!Пульс зашкаливал.....Как же я устала,я так сильно устала......Я слабая девушка .....Она Вздохнула.....Я Очень Сильно Люблю Чипа,но я не должна его тревожить.Нет,не должна...Если он вспомнит иногда про меня,я очень рада буду.Когда любишь,хочешь,чтобы был самым Счастливым ...........Она вздохнула и заснула очень крепким сном.

    ОтветитьУдалить
  47. Джуна,что вздыхаешь?Да так Персей,Чука пошел по своим делам,а я тут сижу и думаю о том,что мне уже 35.Представляешь?Не 20,не 25 ,а 35.Уже ты не можешь пойти на танцы.Уже лишний раз на различные мероприятия не пойдешь.Лишний раз посмеяться,так возраст уже не позволяет .Нужно быть скучной,нудной и вязать спицами по вечерам.Вот так Персей.Джуна ,а я старше тебя,так мне что брать простыню и отползать?Да ты мужчина,у вас все с этим хорошо.Вы и в 100 лет мальчишки!А кто женщине в возрасте скажет ,что она Девушка?Скажут,что дура старая и набитая.Я пошла вязать носочки Персей.

    ОтветитьУдалить
  48. Джуна ,иди с нами на танцы !Персей,иди с девчонками......они молодые.А ты забыл,что мне за 30?!Какие там танцы!Возьму простыню и отползать туда надо.......Куда?Ты понял меня , куда!Джуна,что с тобой?Старость это в лет 70,а тебе за 30.Не только за 30,а уже за 30.Джкна,туда успеешь.....ты ещё молодая.Какая там молодая.Дура я старая и набитая.

    ОтветитьУдалить
  49. Джуна,что ты милая,решила рукоделием заняться?А что Чука,в моем преклонном возрасте за 30 можно чем-то другим заниматься?Полжизни я прожила, Вздыхает Джуна.Штопать носки и вспоминать юность ушедшую ...........Жаль,ты знаешь в юности нам кажется,что мы будем жить вечно.А потом приходит зрелый возраст.......

    ОтветитьУдалить
  50. Джуна,во сколько люди стареют?в 70?в 80?Нет Чука,можно быть старым душой и в 28, и за 30.

    ОтветитьУдалить
  51. Джуна,пойдем на дискотеку моя хорошая.Чука,ты с ума сошел?Я в свои 30 лет пойду на дискотеку?Меня молодежь засмеет,скажет,ты чего бабка пришла на танцы?Давай Чука,сядем и будем вязать носки и кофточки.Посмотрим старый добрый фильм и ляжем раньше спать.Ах,и будем вспоминать ушедшую юность.

    ОтветитьУдалить
  52. Чука.....да Любимая !Чука,вспоминай меня не 30 летней,а молодой девушкой лет 25!Джуна ,ты у меня такая красивая!

    ОтветитьУдалить
  53. Джуна,зачем тебе простыня ?Штопать будешь?Нет Чука,мне за 30.Я старая......отползать надо........Джуна,а что ж будет,когда тебе будет за 70?

    ОтветитьУдалить
  54. Эх,Чука,после 35 конец юности и уже старость .Я старая женщина.Старая и дурная.Джуна,что с тобой?Молодость остаётся в прошлом в 35.Остается вязать свитера и заворачиваться в простыню.

    ОтветитьУдалить
  55. Джуна завернулась в одеяло и начала медленно ползти.......Джуна ,ты куда?Чука,мне за 35......я старая......вспоминай меня юной девушкой.........Жаль осознавать,что ты не будешь юной девушкой.......и она Вздохнула.

    ОтветитьУдалить
  56. Джуна,о чем думаешь?Да так Чука,я уже древняя.Мне 35 ,полжизни прошло.Дай мне простыню пожалуйста,зачем тебе старая кошелка?

    ОтветитьУдалить
  57. Чука,так хочется быть подольше молодой........Эх,где мои 18 лет......Так хочется быть юной,чтоб кровь кипела и бурлила в жилах,чтоб безрассудство лёгкое охватывало иногда и удаль молодецкая была! Джуна,ты прозой уже говоришь,тебе 70 лет?Нет,мне за 30.Я с тобой сейчас с ума сойду скоро ,а может и уже .Ты красивая молодая женщина......хватит чушь городить.Нет,я старая.

    ОтветитьУдалить
  58. Где мои 17 лет?На большом каретном?Где мои 17 лет,Чука,где?Джуна ,у тебя кризис среднего возраста.Не говори мне за средний возраст,я пойду и напьюсь.

    ОтветитьУдалить
  59. Джуна,ты выпила?Не а ,я трезвая!Джуна,ты сейчас упадешь!Чука,я забыла,что мне ого ,ого сколько лет!Я молодая девчонка 27 лет!Дура ты,а не девчонка,а ну вставай ......

    ОтветитьУдалить
  60. Вас самцов ганять надо и бить каждый день кричит Стерва!Джуна ,ты согласна?Как Врежу Чуку подзатыльника хорошего и синяков наставлю.

    ОтветитьУдалить
  61. У девушек наших пару дней кипиши и злюки!Чука,что с ними?А может дни особые у них?Перебесятся дурехи.

    ОтветитьУдалить
  62. Стерва Вздохнула........Не должна я мешать Чипу.Я все понимаю .....не должна.... Сердце болит и ноет......Конечно,я психовала....знаю почему,не просто так я психовала.Но это в моем сердце.Я ж не дура на самом деле.Ладно,толку то.

    ОтветитьУдалить
  63. Ну что девчонки,идём в бар,вспомним юность!Потусим!Пофлиртуем с молодыми парнями,а наши пусть сидят дома,раз комплименты не хотят нам говорить,раз редко ласковые слова говорят,обнимают редко.Докажем,что мы не тридцатилетние бабульки,а девчонки!Ну Джуна ,ты умница!А то,вязать носки надоело ,достало!Вспомним юность ,да Стерва?Да Джуна!

    ОтветитьУдалить
  64. Я не имею права надоедать......не имею права тревожить Чипа Вздыхает Стерва......То ,что в моем сердце ,мои эмоции выплеснулись слишком.......не могла их сдержать да и не нужно.Всего лишь я слабая женщина и не более.Но я устала.......Чипу лучше с новыми друзьями и я прекрасно понимаю.Если вспомнит меня иногда,то мне очень приятно будет!Я всегда рядом......Может я внутренне намного старше своего возраста ,но это мудрость....Мудрость это понимание многих вещей,о которых раньше я не задумывалась .Но разве в юности мы задумываемся например о старости?Конечно нет.В юности мы считаем,что будем жить вечно!Что будем всегда молодыми и это на самом деле прекрасно!Человек всегда живёт Верой и Надеждой ,а иначе никак.А иначе,он постареет душой намного раньше.Вот так........Стервулик Вздохнула:я же не глупая женщина,хоть иногда хочется немного подурачиться,но это так......Чтоб не выглядеть занудой!

    ОтветитьУдалить
  65. Вспоминай меня Чип,хоть иногда......... Вздыхает Стерва.

    ОтветитьУдалить
  66. Вспоминай меня Чип иногда Вздыхает Стерва......Я мешать Чипу не буду.......И беспокоить.

    ОтветитьУдалить
  67. Стерва Вздохнула.Как старый друг я не должна мешать любимому другу,хватит истерик,хватит.....у меня нет сил.Я должна отойти в сторону и не мешать,хотя мне очень больно и Сердце болит......

    ОтветитьУдалить
  68. Я очень устала,нет моих сил.......Я похудела , Сердце ноет, Вздыхает Стерва.....я не могу себе эту рану опять задевать......Я Чипу желаю Счастья и Добра,я верный друг прежде всего .И не должна ни в коем случае закатывать истерики и самое главное - беспокоить его.

    ОтветитьУдалить