среда, 29 декабря 2021 г.

Эта львица с возрастом почему-то НЕ СТАНОВИТСЯ ДОБРЕЕ!

6 комментариев:

  1. Стервочка в душе очень добрая девушка ,но имидж стервозной дамы ей очень к мордашке!

    ОтветитьУдалить
  2. Эх,Чука,мне б сейчас 16 лет бы,а не за 30 как сейчас........Молчи старая дура,тебе за 30,не мели ерунды Стерва.Уже и помечтать нельзя!

    ОтветитьУдалить
  3. Эх,Чука,мне б сейчас 20 лет.......Стерва,ты чего старуха мелешь?!Молчи женщина бальзаковского возраста.Не говори мне Чука такие слова.Бальзаковского это за 70?Нет милая,это за 30!А тебе ж 35.Все Чука,я побежала за сладким!

    ОтветитьУдалить
  4. Ты посмотри на нее,на эту курицу.Какую курицу Руслан?!Да вот же Стерва идёт,нет ,не просто идёт,а плывет.Слушай ,а платье красивое на ней!Замухрышка ,а нарядилась.Ну чего ты так на нее....Она конечно не топ -модель.Простая ,среднего роста брюнетка .Кареглазая,с челочкой набок,изящная ...Тебе Персей только таких,как Чоли подавай.

    ОтветитьУдалить
  5. Стервочка так Сильно Любит Чипа......... признаться хочет в любви,но так стесняется!Она решила поспать и во сне Чип ее обнял крепко,во сне она чувствовала ,что это была весна,так как тепло и везде были цветы ,во сне было ощущение весеннего вечера.,наполненного ароматами трав и цветов,а весенний воздух он особенный.Стерва почувствовала объятия Чипа во сне ,его дыхание и она проснулась........

    ОтветитьУдалить
  6. Сердце Влюбленной Стервули так быстро стучит в груди!

    ОтветитьУдалить