вторник, 21 декабря 2021 г.

Вопрос дня Олегу Зубкову: про законопроект о QR-кодах

 

Автор: Николай Серегин

Добрый вечер, Олег Алексеевич. Спасибо за обратную связь с Вашими подписчиками. Правительство и Совет Федерации повторно направили в регионы для обсуждения законопроект о QR-кодах. Об этом сообщил спикер Госдумы Вячеслав Володин.Лично я считаю этот законопроект нарушением прав россиян. Или Вы думаете, что в условиях пандемии это необходимость?




Ответ:

Здравствуйте, Николай!
Я считаю что всё это политика - политика усмирения и контроля за гражданским обществом. Никакой необходимости в кодировании граждан РФ, как и в крупномасштабных антиковидных мерах нет. Что в Швеции живут не такие люди как мы?! Там не было никакой антиковидной кампании. И что?! Разве там массово вымирают граждане?! Ничего подобного, как жили так и живут, спокойно, счастливо и долго. 
В Африканских странах сегодня всего привито около 7% населения, жара, антисанитария на каждом шагу. И что, разве там население на грани вымирания?! 
Ковид живёт в основном в российском телевизоре и приходит к нам из него в виде фобий, страхов. Борьба с ковидом очень выгодна государственным чиновникам и экономически, а главное политически. Мы ещё много узнаем об этой афере века, но это будет позднее.
С уважением Олег Алексеевич Зубков.

2 комментария:

  1. Спасибо за ответ. Сегодня прочитала у Караулова что сенатор Круглый предлагает вообще чипировать людей .

    ОтветитьУдалить
  2. Олег Алексеевич, Абсолютно Согласны с Вами!

    ОтветитьУдалить