четверг, 30 декабря 2021 г.

Вопрос дня Олегу Зубкову: про рождения перед НГ


 Автор: Лариса Кузнецова

Здравствуйте, дорогой Олег! Поздравляю с наступающим Новым годом и желаю новых свершений и побед, тем более следующий год, насколько я понимаю, юбилейный для парка львов "Тайган". 

Олег, в прошлом году под Новый год львица подарила двух очаровательных миленьких малышек , о чем был чудесный репортаж друзей Тайгана команды ТВЦ. Интересно, а в этом году кто-то из ваших питомцев сделал подобный подарок к Новому году?)




Ответ:


Здравствуйте, Лариса!
Спасибо за поздравление с наступающим Новым годом. Я Вас тоже поздравляю с наступающим Новым годом! И Вам желаю мира, добра и крепкого здоровья! До Нового года осталось 3 дня, однако новогоднего подарка от наших больших кошек похоже в этом году не будет. Но это и к лучшему, пусть все рожают весной. тогда и малышам расти лучше и многочисленным посетителям парка радости будет больше.
С уважением Олег Зубков.

1 комментарий:

  1. РОДНЕНЬКИЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!!!! ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ДОБРА И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!!!!!МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ!!!!!!!М Огромной Любовью и уважением, Ваши Поклонники Украина!

    ОтветитьУдалить