четверг, 3 ноября 2016 г.

С Любовью к Тайгану

Автор: Елена Минкова

Спасибо за позитив. Феерия красоты ! ) Жаль ,что фото не передаёт благоухание ароматов этих великолепнейших осенних роз в сафари-парке. "Тайган" действительно потрясающее место , в котором есть Всё для насыщения Души положительными эмоциями. 

Крымчанам очень повезло , что у них , "в шаговой доступности " есть такой Замечательный Зоологический Парк . Хотелось бы , чтобы люди ценили эту возможность и почаще посещали "Тайган" с детишками и всей семьёй! Тем более , что начался сезон скидок для местного населения, и это еще один плюс в пользу того чтобы проводить семейный досуг именно в "Тайгане" . Уже нет безумного наплыва туристов и знойной жары, зато проявилось новое очарование - очарование осени , разукрасившей "Тайган" волшебным калейдоскопом всевозможных ярких красок . Каждое время года по своему прекрасно! И Золотая осень в "Тайгане" - это шикарно..
Спасибо ,Татьяне Алексагиной за ее репортажи " С Любовью из Тайгана" . Свой же отзыв я бы назвала "С Любовью к Тайгану" ! ) 
Моя Отдельная Благодарность Создателю и Директору Парков Олегу Алексеевичу Зубкову за то , что его Драгоценные Крымские Жемчужинки радуют людей со всего света , а также со всей нашей необъятной России !

Комментариев нет:

Отправить комментарий