среда, 23 ноября 2016 г.

Хорошая традиция отмечать День рождения в "Тайгане" и "Сказке"

Автор: Елена Новосядлова


Становится традицией отмечать День рождения в "Тайгане" и "Сказке". Вот и родители девочки Ирмы устроили ей сюрприз - День рождения в "Сказке". Ирмачка, и мы от души поздравляем тебя с наступившим 17 ноября Днем рождения!

Репортаж и немного фото от мамы девочки Ирмы.
17 ноября нашей доченьке Ирме исполнилось 7 лет. Даже не верится, что еще 7 лет назад она была совсем крохой и папе вручали красный конвертик с белым бантом, а сейчас это настоящая маленькая леди. 
В этот день мы поехали в Ялту в зоопарк "Сказка", что было для Ирмы полнейшей неожиданностью. 
На колесе обозрения в зоопарке, любуясь великолепными пейзажами Ялты и открывающимся видом на всех обитателей этого волшебного места, доченьке был вручен подарок. Восторг ребенка сложно передать словами :) 
Несколько слов о самом зоопарке: звери очень ухожены, территория чистая, много лавочек, скульптур, различных растений. Заходишь туда и действительно любуешься величием и красотой хищников, улыбаешься при виде обезьянок, умиляешься семьями жирафов и зебр. Рекомендую всем посетить это волшебное место. 
Дождь усиливался и нам пришлось уйти. Рядом с зоопарком находился Аквариум, и по желанию именинницы мы решили заглянуть в него. Спасибо женщине-кассиру, которая подарила Ирмачке ракушку! Это было неожиданно и очень приятно. 
Полюбовавшись красотами подводного мира, мы отправились домой принимать поздравления от бабушек и дедушек.







1 комментарий:

  1. Какая лапочка!Молодцы родители ,великолепный подарок для дочери!Удачи,вам!

    ОтветитьУдалить