среда, 30 ноября 2016 г.

Красавица и умница Василиса (+видео)

Автор: Наталья Флорес

Тигрица Василиса красавица и умница, супер мать, не только для своих малышей, но и для чужих она стала родной и заботливой мамой! Сколько я видела фото и смотрела о ней видео, где она с Олегом Алексеевичем спокойно общается, безбоязненно доверяет своих деток ему, это очень сильно впечатляет!!!😃😍


Подумать только настоящая тигрица спокойно доверяет своих малышей человеку!?😃😳 Злым людям животное, а тем более тигр, никогда не доверит своих малышей, а Олегу Алексеевичу она смело и спокойно разрешает их потрогать! Это ведь о многом говорит...!😉❤ 
Тигрица Василиса настоящая МАТЬ от природы, в которой заложены настоящие материнские инстинкты, которыми к сожалению не все животные в природе наделены! Многие бросают своих деток, или они просто не могут самостоятельно выкармливать свое потомство! А здесь все иначе!
Однажды Василисе помогли люди выжить, ее выкормили и вырастили как родную дочь!Животные очень умные и прекрасно понимают, когда им помогают люди!😉 Вот и в случае с Василисой наглядный пример тому, что животное умеет быть благодарным за оказанную ей помощь людей!
Никогда ранее я не видела таких доверительных отношений между человеком и хищником! Ведь животные тоже не глупые, они все чувствуют и понимают, когда с ними по-хорошему и в замен они тоже отдают свою доброту, любовь, благодарность и безграничное доверие к человеку!

7 комментариев:

  1. Уму не непостижимо...такое доверие к ,человеку!Вероятно Олег Алексеевич знает какие-то волшебные слова для животных!У нас кошка когда рожает становится,как тигрица,а здесь Василиса,как пушистая кошка!Прелесть...

    ОтветитьУдалить
  2. За тиграми можно наблюдать часами,я могу отличить всех Тайгановских тигров по полоскам и пятнышкам на голове!Удивительно на сколько они разные!

    ОтветитьУдалить
  3. А у нас все кошки становятся вальяжными.И рожают только чтобы мы им животик гладили.Даже бывали случаи,что ждали нас пока домой не придем.С бабушкой не хотели.

    ОтветитьУдалить
  4. Малыши резвые такие.Наверно мальчик и девочка.Василиса не скучает с ними.Наблюдать за ними можно часами действительно.Не надоедает.

    ОтветитьУдалить
  5. Невероятно ;)Каждый раз при просмотре очередного видео ловлю себя на мысли,- какие же все животные счастливчики, что попали в заботливые руки Олега Зубкова.

    ОтветитьУдалить
  6. Просмотрела новые ролики с малышами Василисы.Такая счастливая мама.Не может ими налюбоваться.А уж как мило они возятся.Затискала бы их.Хотя конечно же нельзя этого делать.

    ОтветитьУдалить
  7. Василиса Грозная...А она Василиса Прекрасная.Такая спокойная,терпеливая.

    ОтветитьУдалить