суббота, 5 ноября 2016 г.

Вспоминаю с теплотой пребывание в гостинице "Сафари"

Автор: Наталья Флорес

Теперь и я знакома с Аленой - горничной гостиницы "Сафари"!👍😊 Когда я ездила на праздник по случаю подведения итогов сезона-2016, то нужен был номер в гостинице и меня отправили к Алене.

Поскольку все 1 местные номера были заняты, она дала 2-х местный номер и еще с БАЛКОНОМ!!!😃👍😉 Я радовалась как ребенок!😃😆 Номер понравился, уютный, все было чисто, лежали полотенца аккуратно, ванна чистая, туалет тоже чистый, ВОДА горячая и холодная была всегда!
Единственное, что меня немного огорчило, так то, что в номере было холодно из-за сильного ветра на улице! Но спать под одеялом было тепло!😊 Хорошая и внимательная, приветливая девушка, которая хорошо и с радостью встретила и поселила меня в номере гостиницы "Сафари"!😉 
А самое интересное, что очень понравилось в гостинице, так это то, что там было очень тихо и спокойно!☝😃😌😉 Нигде никто не шумел, просто идеально было отдыхать!😊✌Спасибо Алене за заботу, теплый прием и внимание!👍👍👍😉А это вид с балкона гостиницы на уголок прекрасного парка и просторы осенних дальних полей и красивого осеннего неба с облаками!)

Комментариев нет:

Отправить комментарий