среда, 6 января 2016 г.

Буквы «ПАРК ЛЬВОВ ТАЙГАН» - камень преткновения Крымской власти.


Власти Крыма последовательно и настойчиво стараются стереть с лица крымской земли любое упоминание о моих парках. Вслед за снесёнными 10 бордами, они взялись за дорожные указатели, а также за буквы «ПАРК ЛЬВОВ ТАЙГАН». 

Долго обещались и готовились, наконец сегодня я получил судебный иск на штраф 1 094 000 рублей и снос рекламной конструкции. 

Рекламная конструкция, которая была согласована и одобрена ещё прошлым украинским правительством Крыма, так и не была узаконена новым правительством Крыма за 2 года. 

Не хватило законодательной базы? Времени? Ума? Не одно, не второе. Не третье, Крымскому правительству не хватило желания и силы воли это сделать. Потому что сила воли сегодня у тех кто курирует земельную сферу появляется только при виде чемоданов с зелёными бумажками, а таковых предложений разумеется в данном случае не поступало. Поэтому всё будет, как говорится, по закону. 


Правильны путём идём товарищи! Вперёд к процветанию Крыма! 

Иск:



Как будто не было этих  заседаний :






6 комментариев:

  1. Людмила Лисовенко6 января 2016 г. в 16:06

    Олег Алексеевич, все это очень печально и обидно. Похоже,конфликтная ситуация затянется и доставать будут и при закрытых парках. Так может, стоит открыться и работать? Потянуть время, а там посмотрим в какую сторону ветер задует

    ОтветитьУдалить
  2. Неужели придется платить? Абсурд

    ОтветитьУдалить
  3. Не нужны этой мафии Ваши парки. им нужно только бабло! плохие руководители. гнать их надо.

    ОтветитьУдалить
  4. Полный беспредел

    ОтветитьУдалить
  5. Олегтоно вам надо?? Переежайте с зоопарком на материк с Крыма не чего хорошего не выйдет!

    ОтветитьУдалить