четверг, 21 января 2016 г.

О статье в "Gardian " и интервью "Общественному ТВ"


Уважаемые читатели моего блога! Много отзывов получила недавняя статья в "Gardian". Признаюсь, что мне эта статья не нравится, т. к. она не на пользу Крыму и не на пользу России. 

Плюс многие мои высказывания журналист интерпретировал по-своему и звучат они по другому. Однако я благодарен журналисту "Gardian" за то, что он вообще приехал ко мне, взял интервью и поднял эту тему.
Сейчас еще активно стали обсуждать мое интервью "Общественному ТВ". Но спешу разочаровать злопыхателей, я русский человек, патриот и верю в Россию, верю в нашего Президента.
Я делаю то что могу прямо, открыто не оглядываясь на авторитеты. Постараюсь подавать сигналы из Крыма, чтобы в Москве задумались над тем, что здесь происходит. И мне всё равно, что обо мне кто думает, кто-то считает меня революционером, кто-то созидателем, кто-то героем, а кто-то негодяем, я не чупа-чупс, чтобы всем нравиться и чтобы все меня облизывали. Я - Олег Зубков, им был 47 лет, им и уйду из этой жизни, когда придёт время.
Я действительно очень устал, устал от лжи, от борьбы. но я умею восстанавливать свой организм и я буду бороться до конца, потому что уверен в своей правоте.

4 комментария:

  1. Олег! Вы всё делаете правильно, а злопыхатели так они даже если Вы молчать будете, всё равно не успокоятся. Для правды все источники подходят главное донести её до тех, кто упорно не хочет её знать. Держитесь.

    ОтветитьУдалить
  2. Олег Алексеевич, сил Вам и терпения в Вашей правой борьбе! Правда все равно победит
    ложь и враньё!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Стадии состояния умирающего, по Кюблер-Россу:
    1. Отрицание (человек отказывается принимать то, что с ним случилось);
    2. Гнев (на этом этапе проявляется агрессия ко всему окружающему миру);
    3. Торг (появляются мысли о том, чтобы договориться с Богом о более лучшей участи);
    4. Депрессия (на донном этапе человек может круглые сутки находится в депрессивном состоянии);
    5. Принятие (согласие с неизбежной участью).

    Ну, что касается Москвы, то сейчас крымские(и не только) князья и бояре копошатся и интригуют, воспользовавшись тем, что Государь постоянно встречается с восточными шейхами и эмирами, согласовывает пролеты ракет через 3 страны. Думаю, к годовщине Референдума взор его обратится в Крым, и будем всем построение и разнос.

    ОтветитьУдалить
  4. Олег, не надо сдаваться. Ведь Вы в ответе за тех, кого приручили.

    ОтветитьУдалить