четверг, 5 мая 2022 г.

Путешествия за львами начались! Бесконечные километры мостков! Тайган. Lions life in Taigan.

18 комментариев:

  1. Стерва Вздохнула:я так переживаю сильно,чтоб Чип на меня не обижался.Я Его Сильно Люблю.Я Его Единственного Безумно Люблю....... Сердце мое болит и струёй течет кровь из сердечной раны,если Он обижается на меня.Нет....я надеюсь,что Он на меня не обижается....Я же Сильно Пресильно Люблю Его.

    ОтветитьУдалить
  2. Сварливая моя девочка.......иди сюда ко мне....Стерва.....а ну пошла сюда....Чука,ты мне не указ.Ну и что ,что вожак,хм,я главнее.Ты Стерва вообще без тормозов?Ты попутала что ли.Я главный.Иди подальше ,Чука.Не морось мне голову.

    ОтветитьУдалить
  3. Стерва,ты амазонка.....ты сильная девушка.....ты царица моего сердца....Твоя стервозность заводит меня.....Персей,заведи другую пластинку!Ты мне это сто раз говорил,придумай что то другое.

    ОтветитьУдалить
  4. Стерва Вздохнула она вспомнила свою первую любовь.Вспомнила того,кто разбил ее сердце......Она так Его любила, искренне и всем сердцем.А он растоптал ее сердце.

    ОтветитьУдалить
  5. Ненавижу вас самцы ,вы разбиваете сердца девушек .....Кричит Мона.Чука не подходи,я очень злая.

    ОтветитьУдалить
  6. Ненавижу вас самцы,ненавижу кричит Мона.Мона,ты совсем уже,чего кричишь....Чука,ты мне изменяешь??????

    ОтветитьУдалить
  7. Стерва,у тебя видимо особые дни,что-то нервная ты слишком.Чука,и не в настроении я была,и второе ты угадал......Да ,я особенно злая в этот период.Меня все бесит.

    ОтветитьУдалить
  8. Не подходи Персей к Стерве во время особых дней.Она очень агрессивная в этот период.Да я заметил,что все женщины агрессивны в этот период.

    ОтветитьУдалить
  9. Стерва Вздохнула:я хотела,чтобы Чип меня немного ревновал......Немножко........

    ОтветитьУдалить
  10. Стерва Вздохнула:Я бешеная ,капризная,вредная и вообще ужас просто какая противная ,а все потому..........потому что хочу больше внимания от Чипа..........Так Хочу Его поцеловать и обнять.....крепенько ...она вздохнула,но пока не могу это сделать....и нервничаю.Так не трогать меня,а не то кусаюсь.

    ОтветитьУдалить
  11. Стерва,ты злая и кидаешься на мужчин ?Да Персей,в особенности на тебя ,негодяй.....Ах ты зараза.Иди в баню ,идиот.

    ОтветитьУдалить
  12. Все вы мужики одним медом помазаны кричит Мона.А вы бабы дуры полные кричит ей Чука.

    ОтветитьУдалить
  13. Стерва,ты решила повредничать милая?Да Чука,скучно мне стало....нужно Покапризничать!

    ОтветитьУдалить
  14. Стервулик,злишься на мужчин ещё?Нет Чука,просто вас мужчин надо в тонусе держать,немножко вам мозг выносить,а не то заскучаете!А так я к вам с добром и любовью!Ну не в духе я была,не в настроении....

    ОтветитьУдалить
  15. Стерва Вздохнула :все эти нервы,капризы такие мелочи.Главное,чтоб прекратилась война.Чтоб не гибли люди ,не страдали ,чтобы было Мирное небо,а остальное это такие мелочи.

    ОтветитьУдалить
  16. Ко мне Персей доходит кажется....Что именно Чуки?А то почему Стерва кидается на мужчин,на нас...Мы другим уделяем внимание,а ей нет.Ей обидно......Мы сами виноваты,что Стерва злая.

    ОтветитьУдалить
  17. Стервочку нужно приласкать и обнять,и куда ее злость денется........Вот и кидается на нас всех......ей хочется больше внимания и ласки,она хрупкая девчонка в душе.

    ОтветитьУдалить
  18. Чуки,ты прав.Стерве и Моне не хватает нашего внимания,поэтому они нас обзывают идиотами,придурками и т.д.Наши красавицы хотят больше любви и ласки,и куда их злость денется.Да Персей,мы мало им уделяем внимания,а женщины это не любят.

    ОтветитьУдалить