вторник, 10 мая 2022 г.

Коллектив парка "Тайган" поздравляет Олега Зубкова С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

5 комментариев:

  1. НАШ ЛЮБИМЫЙ...........РОДНОЙ................. ДОРОГОЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ............... СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ........... ЖЕЛАЕМ ВАМ ПРЕЖДЕ ВСЕГО-КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!!! СЧАСТЬЯ БЕЗМЕРНОГО!!!!!!!! НЕИСЧЕРПАЕМЫХ СИЛ И ЭНЕРГИИ!!!! ДУШЕВНОГО РАВНОВЕСИЯ И ГАРМОНИИ!!!!!ВЕЗЕНИЯ ВО ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ!!!!! ЗНАЙТЕ,ЧТО МЫ , ВАШИ СТОРОННИКИ, ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ ВАС И ОБОЖАЕМ!!!!!!С ОГРОМНОЙ ЛЮБОВЬЮ К ВАМ ,Ваши Поклонники.....

    ОтветитьУдалить
  2. ЛЮБИМЫЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ВАС ПОЗДРАВЛЯЕМ......... СЧАСТЬЯ ОГРОМНОГО, ДОБРА ,ВЕЗЕНИЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ И ВСЕГО САМОГО ПРЕКРАСНОГО МЫ ВАМ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ЖЕЛАЕМ!!!!!!!!!МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Был в это время в парке, вернее чуть раньше, когда цветы подвезли. Хотел лично поздравить, подгадал когда приедете с "поляны львов", но меня опередили на пару секунд. Придется тут. От меня лично, от жены, от руководства зоопарка г.Новосибирска поздравляем с днем рождения! Пусть у вас все получается, сбываются мечты, и чтоб уныние никогда не приходило к вам!
    Михаил, Марина.

    ОтветитьУдалить
  4. От всей души желаем нелюдю, убийце зубкову стать кормом для хищников

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляем с Днем рождения!!!!!Здоровья, счастья, успехов во всех делах!!!Восхищение вашим трудом!!!

    ОтветитьУдалить