суббота, 7 мая 2022 г.

Вожак львов ищет у кого ОТОБРАТЬ ещё один КУСОК МЯСА!

7 комментариев:

  1. Стерва Вздохнула:Я такая скромная девчонка....нерешительная.....Как мне признаться Чипу в Любви?Она покраснела......Я Так Сильно Люблю Чипа....так смущаюсь Признаться.....

    ОтветитьУдалить
  2. Стерва засмущалась........Как признаться Чипу в Любви...........

    ОтветитьУдалить
  3. Стервуля вздыхает:Так хочу Сказать Чипу,что Безумно Люблю Его,но .....я такая застенчивая.

    ОтветитьУдалить
  4. Мона,ты пятую коробку конфет скушала и выпила вина три бутылки.....ты чего милая?!Ой Чука,как подумаю,что мне будет когда -то 40 лет,потом 45,потом 50........я впадаю в депрессию.Дай шампанского мне .

    ОтветитьУдалить
  5. Мона ,ты чего милая?!Тебе ж только за 30....Чуки,не только,а за......Дай мне ещё вина .......да и шестую коробку конфет,для женщин возраст больная тема.Ой,когда то мне будет 40.......Чука...я в шоке.

    ОтветитьУдалить
  6. Моника,ты скушала все конфеты и выпила все вино .....что с тобой?Чука,тебе не понять Вы мужчины и в 90 лет молодые парни,а для женщин понимать,что когда-то стукнет 40....ой ,не могу,дай ещё чего-нибудь,незнаю чего.

    ОтветитьУдалить
  7. Моника,тебе ж за 30 всего лишь.....ты молодая девушка.....Да Чука,а когда нибудь мне будет 40.....дай конфет,тортов,булочек,пирожных и обязательно вина .Ты ж не пьешь милая?!Ох милый ,как хочется быть вечно молодой.

    ОтветитьУдалить