среда, 1 декабря 2021 г.

Львы РОМАНТИЧНО обнимаются под дождем! Зоопарк «СКАЗКА»

9 комментариев:

  1. Дождливая погода способствует романтике......Лев нежно обнимает свою любимую,прижимает крепенько к себе.....Дождик стучит по крыше,создавая мелодии дождя.В такую погоду под плед и с чашкой чая,но у них ,у влюбленных продолжение их романтика видимо состоится в домике,втайне от всех.

    ОтветитьУдалить
  2. Джуна задумалась,отложила в сторону листы и ручки и долго смотрела в ясное зимнее небо.Милая,чего не пишешь? Чука,может потом напишу милый.О чем задумалась?О многих вещах,знаешь с возрастом ,ты о многом задумываешься ,когда тебе за 30.......Вспоминаешь юность свою.Свою первую любовь,которая разбила Сердце.Ладно ,милый,идём пить кофе.Нужно взбодриться с утра.

    ОтветитьУдалить
  3. Джуна милая,ты очень глубокая ,мудрая и умная женщина.......Ты и философ немного.....Я поражен тобой.Чука,спасибо тебе,я самая обычная .С возрастом конечно нужно набираться мудрости.

    ОтветитьУдалить
  4. Чука,где мои 17 лет?На Большом каретном,как поется в песне.Джуна,мне тоже давно не 17 и что ?Ты мужчина,ты и в 90 лет будешь парнем!А женщины......А женщин никто не назовет девушкой,если ей за 30,за 40 и так далее.До 30 да,могут назвать девушкой,а затем молодая женщина,женщина и ......дай мне торт,я его скушаю весь,и дай мне коробку конфет ,и дай мне пирожные .А ты не боишься поправиться?Чука,женщина за 30 уже ничего не боится.

    ОтветитьУдалить
  5. Джуна ,дай мне почитать твой новый рассказ.....Чука,я незнаю,продолжать ли писать или нет.Незнаю,честно,я могу очень много написать,меня очень интересуют чувства,эмоции и повседневная жизнь .Мне хочется писать о том,что волнует душу и сердце.

    ОтветитьУдалить
  6. Сердце Влюбленной Стервули так быстро стучит .........

    ОтветитьУдалить
  7. Стервулька крепенько заснула и ей приснился Волшебный Сон,в котором Чип ее обнял нежно .......Она улыбнулась во сне.........

    ОтветитьУдалить
  8. Стервулька заснула крепким сладким сном и ей приснилось,как Чип ее нежно обнял и так крепенько..........Она во сне улыбается.......

    ОтветитьУдалить
  9. Стервочка собралась признаться Чипу в любви.Она вышла к нему и тут покраснела, засмущалась.....И она подумала,что ж я такая нерешительная и застенчивая........

    ОтветитьУдалить