среда, 29 апреля 2020 г.

Письмо из Киева


Добрый день, Олег Алексеевич! Я живу в Украине, в хорошо знакомом для Вас Киеве. Совсем случайно увидела ваши ролики в Ютюбе и теперь нет ни дня, чтобы я не посмотрела новости из Тайгана. Картина того, как львы общаются с людьми очень сильно напомнила мне библейские сюжеты, которые я очень часто представляю себе. 

Там описывается картина недалекого будущего, когда львы и другие хищники будут жить в мире с людьми. Я зацитирую Вам из Писания: "Тогда волк будет жить вместе с ягненком, и барс будет лежать вместе с козленком; и теленок, и молодой лев, и вол будут вместе, и малое дитя будет водить их. И корова будет пастись с медведицею, и детеныши их будут лежать вместе, и лев, как вол, будет есть солому. И младенец будет играть над норою аспида, и дитя протянет руку свою на гнездо змеи. Не будут делать зла и вреда на всей святой горе Моей, ибо земля будет наполнена ведением Господа, как воды наполняют море." (Исаия 11:6-9) 

Читая эти слова я мечтала обнять и погладить льва или тигра, но теперь увидела это в реальности. Ведь если задуматься, то откуда в человеке такая потребность в общении с такими хищниками. Не потому ли, что наш Создатель заложил в нас это, ведь это было его первоначальным замыслом. Можно не сомневаться, что он исполнит его. 

Но в Вашем парке я увидела этот мир с животными в реальности. Не смогу описать свои чувства, когда вижу, как искренне Вы их любите, когда ласкаете их. Вашими сладкими и горячими поцелуями наслаждаетесь не только Вы сами, но и я вместе с Вами , глядя на Вас, многократно пересматривая ролики. Спасибо Вам, что Вы осуществили свою мечту и поделились этим со всеми нами!!! Буду делать все возможное, чтобы обязательно приехать в Тайган, хотя сейчас это не так просто, как раньше 

Честному и трудолюбивому человеку очень трудно в этом злом мире, но я хочу Вам пожелать, чтобы Вы не сдавались. Хорошего Вам здоровья, процветания Вашим Прекрасным паркам и всего самого наилучшего! 

С уважением, Гудкова Светлана.



3 комментария:

  1. Для Всех Поклонников Парка Тайган и Зоопарка Сказки Парки Олега Алексеевича Стали Родными!!!!!!!Ни Дня Без Любимых Тайгана и Сказки-Вот Наш Девиз!!!!!!!Мы ,Поклонники,Очень Любим и Обожаем Создателя Парка Необыкновенно Доброго и Светлого Человека с Огромным Сердцем Олега Алексеевича Зубкова!!!!!!Олег Алексеевич Зубков Уникальный Человек!!!!!! Он Знает язык животных, он тонко чувствует их энергетику,настроение,эмоции на Подсознательном Уровне!!!!!!!ОЧЕНЬ Трогательно Наблюдать ,как животные тянутся к Олегу Алексеевичу ,как хищники становятся ласковыми кошечками в присутствии Олега Алексеевича Зубкова!!!!!!! Ведь животные Чувствуют ОГРОМНУЮ Любовь,Доброту,Заботу,Ласку и Отвечают тем же!!!!!!!!Все в Парках Олега Алексеевича Зубкова Пропитано Энергией Любви и Добра!!!!!!!!!ФЕНОМЕН Общения Олега Алексеевича Зубкова с хищными животными Никто не может Разгадать!!!!!!!С Восторгом,Трепетом и Восхищением Смотрю каждый Видеоролик из Тайгана и Сказки!!!!!С Нетерпением каждый раз ждем Новых Рассказов или ИСТОРИИ О ЖИЗНИ в Парках от Олега Алексеевича !!!!!!!Олег Алексеевич Очень Интересно и Захватывающе Рассказывает!!!!!!Мы Обожаем Его Истории И Повествования о Жизни в Парках ,Событиях и Новостях .Олег Алексеевич,Хочу Выразить ОГРОМНУЮ Вам Благодарность за Грандиозные ,Великолепные, Уникальные Шедевры-Парк Тайган и Зоопарк Сказка!!!!!!! Спасибо Вам Огромное!!!!!!Мы,Ваши Поклонники Восторгаемся ВАМИ И Преклоняемся Перед Вами!!!!!!!Вы Великий!!!!!!!Гениальный!!!!!!;Легендарный Человек!!!!!!!! От Всей Души Вам Желаем Крепкого Здоровья, Счастья,Добра,Процветания !!!!!!!!Мы ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ И ОБОЖАЕМ!!!!!!!! Ваши Поклонники(Украина,г О)

    ОтветитьУдалить
  2. NOT A DAY WITHOUT FAVORITE PARK TAIGAN!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. TAIGAN, I LOVE YOU!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить