среда, 29 апреля 2020 г.

Отзыв дня. 29.04.20

Автор: Viktoriya Skok
Друзья! Мы все находимся в стрессе и возмущены подлым репортажем канала "Россия 1" о парке Тайган и его создателе О.А.Зубкове. Спасибо Татьяне Алексагиной, что предоставила нам возможность увидеть интервью Олега Алексеевича таким, какое оно было на самом деле. Умный, доброжелательный и открытый Олег Алексеевич вызывает у нас уважение и желание его поддержать в такое сложное время закрытия парков. 


 Врагам, как бы они не пытались, не сломить его мужественный дух. Его сила и харизма дана Богом, чтобы он нам показал удивительную связь и любовь человека и животных. 


5 комментариев:

  1. ЗЛОДЕИ,ПРОЧЬ ОТ ПАРКОВ ОЛЕГА АЛЕКСЕЕВИЧА ЗУБКОВА

    ОтветитьУдалить
  2. Шкребаните от парка уже! И всем жить станет легче. От определённого круга лиц - страдают и переживают очень много людей, и сам парк

    ОтветитьУдалить
  3. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. ДОРОГОЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, МЫ ВАС ОБОЖАЕМ!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Не находиться в стрессе, а бороться надо со всем этим гнильём ! Ведь почему Крым не развивается как положено, а в основном происходит топтание на одном месте, на фоне повального обкрадывания полуострова ? Всё имеет одну ниточку - и тянется та ниточка известно куда. Надо это всё отсекать, и бескомпромиссно.

    ОтветитьУдалить