среда, 29 апреля 2020 г.

Подлые трюки в отношении "Тайгана" не проходят!

Автор: Светлана Догоновская

На телеканале ,,Россия -1,, вышел сюжет о Крымском сафари парке ,,Тайган,, и ,,Сказке,,. Я просто не могу сдержать слов возмущения от несправедливости творящегося. У Олега Алексеевича так мило умиляясь тигрятами, журналисты берут интервью и БАЦ!! Так подло все выставляется на экранах телевизора по первому каналу. Сюжет , на мой взгляд, явно заказной. 


Выступают ,,сторонние лица,, из числа старых врагов Олега Алексеевича. Люди которые поливают грязью замечательного человека,удивительного трудягу, сотворившего Чудо- парки, как правило ущербные и за счёт этого самоутверждаются в обществе. Льют грязь на Олега Алексеевича те, в ком корысть, зависть, злоба .
Ну, а для журналистов понятное дело, чем абсурднее новости, тем эффективнее передача в целях воздействия на сознание людей. Так же хочется спросить у руководителей канала ,,Россия- 1" , а точно ли вы заслуженный и компетентный канал? После искажения информации, которую они показали , как-то резко упало уважение к этому каналу.
Тысячи Россиян были в Крыму в парках Олега Алексеевича. В этих достойнейших, красивейших, удивительных парках, где дышит все любовью и добротой, где сам директор трудится не покладая рук. Тысячи людей подтвердят это. Олег Алексеевич творческий, умный, талантливый руководитель, приносит радость людям творя добро. Жертвуя своим личным временем, общением с семьей.
И сейчас в тяжёлое для парков время, когда как никогда нужна помощь СМИ для привлечения общественности к спасению животных ,,,Россия -1" подлым ударом плётки в первую очередь даёт себе оценку низкого лженепрофессионализма. А Олег Алексеевич своим трудом уже заслужил имя Человека с большой Буквы!!! И не одному каналу СМИ не удастся подло очернить это имя.

4 комментария:

  1. Хочется им сказать этим Негодяям и Подлецам,Чтоб Они Больше Никогда не Переступали пороги Парков Великого Человека Олега Алексеевича Зубкова,Бессовестные.

    ОтветитьУдалить
  2. Зависть и ложь гнусны по своей сути... Открытый душой для всех, человек - лев Олег Зубков - яркий пример для подражания,достойный хранитель чести и совести....

    ОтветитьУдалить
  3. Мерзкая ложь канала "Россия-1" о пакре львов ТАЙГАН - это и есть настоящее, истиное лицо этого канала. Хамское поведение журналистки, во-время интервью с Олегом Алексеевичев, у меня сразу вызвало неприятие: перебивала , хихикала, всё было поверхостно и не серьёзно. Гнать в шею таких лже-журналистов с их заказчиками, которые такое радостное и редкое событие, как рождение тигрят, превратили в обман-шоу ! Этож надо было, так проявить чудеса очумелых-ручек: перевернув всё на голову ,перекроить под себя новости ,вырезав и придав информации, несуществующие факты. Олег Алексеевич создал уникальный парк ТАЙГАН, равного которому нет ни в Европе, ни в мире. Стыдно иметь такой канал на Рссийском телевидении -это позор страны!

    ОтветитьУдалить
  4. Мерзкая ложь канала "Россия-1" о пакре львов ТАЙГАН - это и есть настоящее, истиное лицо этого канала. Хамское поведение журналистки, во-время интервью с Олегом Алексеевичев, у меня сразу вызвало неприятие: перебивала , хихикала, всё было поверхостно и не серьёзно. Гнать в шею таких лже-журналистов с их заказчиками, которые такое радостное и редкое событие, как рождение тигрят, превратили в обман-шоу ! Этож надо было, так проявить чудеса очумелых-ручек: перевернув всё на голову ,перекроить под себя новости ,вырезав и придав информации, несуществующие факты. Олег Алексеевич создал уникальный парк ТАЙГАН, равного которому нет ни в Европе, ни в мире. Стыдно иметь такой канал на Рссийском телевидении -это позор страны!

    ОтветитьУдалить