воскресенье, 19 апреля 2020 г.

Приобретает тот, кто отдает!

Автор: Наталья Миличникова
Мудрые люди говорят: что взял - потерял, что отдал - ПРИОБРЁЛ. Олег Зубков это человек, который всю свою жизнь посвятил тому, что ОТДАВАЛ, дарил свой талант, свои незаурядные, по-моему даже гениальные способности, своему любимому делу, своим подопечным животным, которым обеспечил заботу, внимание и любовь, в то же время, даря людям радость общения с этими животными, наблюдать за их образом жизни. И благодаря этому, он ПРИОБРЁЛ уважение, любовь и защиту, многих и многих неравнодушных людей, не говоря уже о признании его хищниками своим вожаком. 

А вот те особи в человечьем обличье, которые, по существу ничего из себя не представляют, ни по профессионализму, ни по душевным качествам, мечтая только, что-то приобрести, ничего не ОТДАВАЯ, ведомые только алчностью, завистью, имея продажные натуры, приобрели только всеобщее презрение 
Это относится и к горе-ветеринару, который в своей работе видит только возможность наживы, также и укушенная тётка своей алчностью "прославилась" на весь Мир. Зато Олег Алексеевич приобрёл "благодаря" им еще много-много сторонников, которые, каждый по мере своих возможностей, стараются помочь паркам Зубкова, и объединившись, МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНОМ СПАСЕМ братьев наших меньших, и всё у них будет хорошо, ведь у них есть ЧЕЛОВЕК - ЛЕВ, который никогда не даст их в обиду, потому, что у него ОГРОМНОЕ ЛЮБЯЩЕЕ СЕРДЦЕ!

5 комментариев:

  1. ДОРОГОЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ!!!!!!! С ПРАЗДНИКОМ СВЕТЛОГО ХРИСТОВОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ ВАС!!!!!!!КРЕПКОГО ВАМ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, ПРОЦВЕТАНИЯ, МИРА ВАШЕМУ ДОМУ!!!!!!!!!!ПУСТЬ ГОСПОДЬ ХРАНИТ И ОБЕРЕГАЕТ ВАС И ВАШУ СЕМЬЮ!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ДОРОГОЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ!!!!!!! С ПРАЗДНИКОМ СВЕТЛОГО ХРИСТОВОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ ВАС!!!!!!!КРЕПКОГО ВАМ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, ПРОЦВЕТАНИЯ, МИРА ВАШЕМУ ДОМУ!!!!!!!!!!ПУСТЬ ГОСПОДЬ ХРАНИТ И ОБЕРЕГАЕТ ВАС И ВАШУ СЕМЬЮ!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Не тот счастливо живет, кто сытно ест, а тот, кто угощает!

    ОтветитьУдалить
  4. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ВЫ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!! ОЧЕНЬ СВЕТЛЫЙ И ЛУЧЕЗАРНЫЙ!!!!!!!!МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ И ОБОЖАЕМ!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. ДОРОГОЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ВЫ СВЯТОЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить