среда, 22 апреля 2020 г.

Самоизоляция уже работает во вред!

Автор: Игорь Иванов
Полностью согласен и поддерживаю мнение ОЛЕГА АЛЕКСЕЕВИЧА по поводу необходимости отмены режима самоизоляции! Прежде всего во всём должен быть разумный подход, проще всего всё закрыть и запретить, а что дальше?! Противостоять вирусу надо профессионально, слаженно и действенно всем службам, которые для этого существуют, вечно сидеть под колпаком нельзя! Самоизоляция, на мой взгляд, только ослабляет моральный и биологический иммунитет!

2 комментария:

  1. Абсолютно Согласна С Олегом Алексеевичем, карантин нужно прекращать,люди должны выходить на работу,на что сидеть дома?У Ведь большинство людей живут за счет ежедневного заработка.Неопределенность ,какое то непонятное состояние,что Вообще происходит.Страх обнищания ,голода.Экономика страдает от длительного карантина.Длительная самоизоляция также Влияет на психологическое состояние человека. Полностью Поддерживаю Олега Алексеевича ,что как можно скорее Нужно Выходить из режима карантина.

    ОтветитьУдалить
  2. Абсолютно Согласна С Олегом Алексеевичем, карантин нужно прекращать,люди должны выходить на работу,на что сидеть дома?У Ведь большинство людей живут за счет ежедневного заработка.Неопределенность ,какое то непонятное состояние,что Вообще происходит.Страх обнищания ,голода.Экономика страдает от длительного карантина.Длительная самоизоляция также Влияет на психологическое состояние человека. Полностью Поддерживаю Олега Алексеевича ,что как можно скорее Нужно Выходить из режима карантина.

    ОтветитьУдалить