четверг, 30 апреля 2020 г.

"Россия-24", перестаньте врать!

Автор: Оксана Яценко 
Возмутил репортаж "России-24" о Тайгане! ПЕРЕСТАНЬТЕ ЛГАТЬ И НАРЕЗАТЬ ЛЖИВЫЕ ПОДБОРКИ. Где Ваша объективность, помощь где? Негодный репортаж, негодные, лживые СМИ. ЧЕМ вы помогаете? Кто-то из вас хоть раз сказал, что медведи у Зубкова - это принятые им животные со всей страны!! Вы только критиковать можете. А помочь? 

А кормами, а деньгами???? Почему опять вырезали момент, где он предлагает забрать их себе??? И почему ни один не откликнулся??? А медведи продолжают жить, есть, пить. Вот два дня назад пятерых волчат в Тайган привезли. Их тоже кормят и они будут жить... СТЫДНО . 
Скандально известный "Тайган", потому что вы раздуваете скандал. Бесстыдный репортаж, Хотя от России-24 ни правды, ни извинений не дождешься. За породистых свиней переживаете? Ну-ну.

1 комментарий:

  1. Как надоели эти помоечные журналисты с помоечные каналов, такое впечатление что люди руководящие этими каналами забыли что сегодня 2020 и интернет есть в каждом доме и все умеют добывать информацию. Размещая подобную грязь на своих каналах они дискредитируют в первую очередь себя... А что такое Тайган и Зубков мы все знаем очень хорошо....

    ОтветитьУдалить