вторник, 21 апреля 2020 г.

С Днём рождения, Тайган!

Автор: Жанна Волович 

Дорогие друзья. Сегодня вы отмечаете свой день рождения. Эту дату по праву можно назвать общим праздником для всех кто любит животных. Парк львов Тайган —необыкновенный проект в мире, великолепная жемчужина Крыма и России. Его многолетний и исключительный опыт является примером для сохранения и спасения многих видов животных.

Уникальные и доверительные взаимоотношения  Олега Алексеевича  и его питомцев, а также появление потомства в парке подчеркивает особую значимость парка, раскрывает новые горизонты для познания дикой природы. Для многих из нас парк Тайган  - это своего рода сакральное место.
    Тайган- это символ детства и радости ,он волшебновлечет к себе не только детей, его с удовольствием посещают и взрослые, общаясь с животными дети учатся быть добрыми, а взрослые становятся  детьмивсе без исключения обретают радость близости к природе. 
    В этот праздничный день выражаем уважение, признательность и восхищение всем вам и великолепным питомцам !  Искренняя благодарность  команде Тайгана за их нелегкий труд, за радость, которую они дарят нам и  питомцам парка.
    Пусть наш  Парк развивается и процветаетПусть наши братья меньшие всегда будут под вашей защитой и опекой, пусть наши любимцы будут всем довольны. Пусть разрешаться все невзгоды, и в скором времени появится возможность всем желающим посетить  прекрасный парк львов Тайган. Желаем крепкого здоровья, нескончаемого запаса сил, неугасаемого оптимизма, неоспоримых побед и достижений. Пусть каждый день жизни будет радостным, ярким и насыщенным, пусть несомненное счастье находится в любых мелочах.
Тайган со сказкой дружен,
И с исполнением чудес.
Наш Тайган всем людям нужен –
Волшебство родится здесь.

Здесь Животные позволят
Прямо в клетку к ним войти.
Тем, кто чистит их и моет,
Пищу может принести.

С неподдельным восхищеньем
В  парк народ идет гурьбой.
Пусть стучатся поздравленья
К тем, кто сказку бережет

Экзотическим Животным
Дарит преданность сердец
Поздравляем с днём Рожденья.
Пусть свершится, наконец

То, к чему стремилась страстно,
Что доверили мечтам.
Всем желаем, чтобы счастье
Заглянуло в гости к вам.

С уважением и любовью, сторонники Московской группы поддержки Парка Львов Тайган
21 апреля 2020 года.

1 комментарий:

  1. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЛЮБИМЫЙ ТАЙГАН!!!!!!!! МЫ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ И ОБОЖАЕМ!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить