понедельник, 20 апреля 2020 г.

Нужны общие усилия!

Автор: Галина Ломакина

Дорогие друзья! Проходит жизнь под девизом"Сидим дома". Непростой период для каждого жителя планеты. Все силы мира объединились на борьбу с коронавирусом, и в разных странах переживают его по-разному. Где-то граждане получают ощутимую материальную помощь, где-то просто сидят в изоляции, спасаясь от вируса, перебиваясь остатками продовольственных запасов.

В конце концов, человеку не так уж много требуется для пропитания. А вот как быть хищникам зоопарков Олега Зубкова, не имеющим дотаций со стороны государства и существующим за счёт входной платы за билет...Ведь парки закрыты уже более 4-х месяцев...Им бесполезно рассказывать о коронавирусном нашествии, им требуется три с половиной тонны еды в день. 
Им нужен определенный рацион питания в виде мяса, овощей, фруктов и прочего продовольствия, их невозможно загнать в рамки строгой диеты. Трудно себе вообразить реальный масштаб проблемы. 
И только мы, милосердные любители животных, благодарные Олегу Зубкову за создание Крымского Чуда, можем объединить усилия, чтобы помочь выжить животным в этот сложный период. 
Призываем всех неравнодушных граждан, предпринимателей, руководителей крупных торговых сетей, животноводческих ферм, сельскохозяйственных предприятий принять участие в благотворительной помощи паркам. 
Особая благодарность тем, кто уже откликнулся и продолжает оказывать помощь по сохранению редкой коллекции обитателей парков "Тайган" и "Сказка". 
Мы уверены, общими усилиями мы справимся!!! 

Реквизиты для благотворительной помощи парку львов "Тайган" и Ялтинскому зоопарку "Сказка". 


2 комментария:

  1. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, МЫ С ВАМИ,ДЕРЖИТЕСЬ!!!!!!ХРАНИ ВАС БОГ!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ХРАНИ ВАС ХРИСТОС!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить