понедельник, 27 апреля 2020 г.

О сюжете канала "Россия-1" о "Тайгане"

 Автор: Ирина Вронская
Репортаж "Россия-1" о "Тайгане" подставил всех российских журналистов. Есть на свете много хороших и нужных профессий, но есть одна из древних и совсем не хороших - журналюги. Им не нужна правда, для них важно выполнить заказ, пусть самый грязный и получить свои тридцать сребреников. Там отрежем, тут отсебятинки добавим, а тут и вовсе ничего не скажем. Вот и репортажик состряпали. Кушайте, телезрители, не обляпайтесь только стряпнёй нашей. 

А с каким пафосом стряпня сия подаётся, с каким надрывом! Прямо истина в последней инстанции. Да не каждый день стряпню подадут, а в нужное время, в нужный день, в аккурат к судебному разбирательству. Заказной "аромат" от стряпни не с помойки, а с главного экрана страны веет. 
Не буду взывать к совести журналюг, потому как совести у них отродясь не было. Жизнь справедлива, сама рассудит и воздаст по справедливости всем. Не буду взывать к совести каналов, грязную ложь в эфир выпустивших. Нет у них совести. Скажу только, что правда всегда побеждает, победит и на этот раз, сколько бы иудушки-журналюги не старались.

1 комментарий:

  1. ДА ,СОВЕСТИ У НИХ НЕТ,НЕГОДЯИ.СПАСИБО ИРИНЕ ЗА ПОСТ О СЮЖЕТЕ КАНАЛА РОССИЯ-1.ПОДЛЫЕ И ЛИЦЕМЕРНЫЕ,ВОТ ЧТО МОЖНО О НИХ СКАЗАТЬ.ТАКИХ ЖУРНАЛИСТОВ К ТАЙГАНУ ЗА ВЕРСТУ НЕЛЬЗЯ ПОДПУСКАТЬ.

    ОтветитьУдалить