пятница, 17 апреля 2020 г.

Журналисты, помогите "Тайгану"!

Автор: Ella Arushanova

Репортаж о рождении тигрят - это хорошо. Любое внимание к парку это уже хорошо. Но хотелось бы, чтобы "Комсомолка" помогла чем-нибудь более существенным Парку. Ведь парки существуют на деньги от продажи входных билетов, а они уже давно закрыты из-за непрофессионализма крымских ветеринаров. Да и других более существенных, всему миру известных, причин. А уникальные животные хотят есть. Вот тут бы "Комсомолке" и подключиться с благими намерениями. 


Разобраться, к примеру, на каком основании сейчас не дают предприятиям, которые хотят и могут помочь паркам, передавать продукты, не пригодные для людей, но очень нужные сейчас животным, паркам. Полиция останавливает машины с продуктами ( человек вез обрезь для животных) , штрафует волонтера. Как с этим быть? Вот прекрасная тема для журналистов. Подключайтесь. Вам будут благодарны.

1 комментарий:

  1. Журналистам это мало интересно, общественность должна их зажечь. А по поводу мясной обрези уже писали многократно, что на мясо должны быть документы, иначе нарушение и штраф.

    ОтветитьУдалить