четверг, 23 апреля 2020 г.

Справедливость постепенно начинает восстанавливаться!

Автор: Наталья Миличникова
Я  была в парке львов "Тайган", и сказать - понравился парк - ничего не сказать, я была в полном восторге! Но тогда, я не могла даже представить, что всё это ЧУДО создано трудом и талантом одного человека со своими близкими-единомышленниками, и каково было моё возмущение, когда я узнала о преследовании этого уникального человека! В каком обществе мы живём, и кто нами правит?! 

К счастью, адекватные люди всё ещё существуют, как во Власти, так и в правосудии, и благодаря огласке, участия неравнодушных людей, в том числе и журналистов, справедливость постепенно начинает восстанавливаться.
А обитателей "Тайгана" невозможно не полюбить, я вообще, даже не представляю, как можно иметь какие-то претензии к Олегу Зубкову, видя то, что он создал своими усилиями, с такой любовью и добротой, и тщательно оберегает, сохраняет, не смотря ни на что.

2 комментария:

  1. Любимый Тайган!!!!!Мечтаю о том Дне,когда Смогу приехать в Любимый Парк!!!!!В Мечтах я Очень Часто Прогуливаюсь по Аллеям Тайгана!!!!!!Чувствую,как Меня Переполняет Неземное Счастье и Блаженство!!!!!!Рай во Вселенной!!!!!!!С Любовью к ТАЙГАНУ от девушки,Влюбленной в ТАЙГАН!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ПУСТЬ ГОСПОДЬ ВАС ХРАНИТ И ОБЕРЕГАЕТ!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить